Холодная каша• 10 января 2015
Мамочки, взрослых деток, чем предпочитали играться ваши детки и какую профессию
выбрали когда выросли?
Моей 15 лет, сейчас собирается в мед поступать.Много читает литературы и научки смотрит на все мед темы итд итп
Маленькой была в доктора только и играла, все игрушки перелечила, уколы, резала, итд
Младшая играет динозаврами)) акул любит.
Вырастит исследователем морской жизни или палеонтологом?
Вы какую-то связь проследили))?
Холодная каша
• 10 января 2015
Связь между предпочтением определенных игрушек в детстве и выбором профессии в дальнейшем.
МинерАлочка• 10 января 2015
Моя с детства любила животных, даже птичек мы дома лечили, всегда дома было 2-3 кота, подобраных на улице. Думали будет ветеринаром, нет, поступила на филолога
ПоЗиТиВнАя• 10 января 2015
Особо предпочтений в игрушках не было, как и все девочки в куклы. Неплохо с языками всегда было, думали на филолога пойдет учиться. Поступила в Шевченко на режиссера кино и телевидения.
Надувная пыль• 10 января 2015
Моя в свободное время придумывала танцы,включала магнитофон,отрабатывала каждый элемент,лет с семи.Теперь работает тренером