Нетутешня• 10 января 2015
Девушки с немаленькими носиками вы носите челку?
Ну скажем так, нос у меня не крошечный, гены:-)
Всегда считала что челка мне не идет,будет подчеркивать нос и делать его еще больше
Но в салонах мне постоянно рекомендуют состричь челку
Вот и думаю, а есть такие как с челкой?
Вам идет?
Вот и думаю, а есть такие как с челкой?
Вам идет?
Твоя подруга• 10 января 2015
У подруги такая беда, с челкой намного лучше, ну у нее еще и лоб высокий, тоидет. Только челка не рванка и не косая, обычная с полголовы густая челка
Тульский пряник• 10 января 2015
Всегда носила,причем уверена была, что без челки нос еще больше будет казаться. а уже лет 5 без нее. Ну нос и нос... А шо робыть)
Из ДОМа-2 Я• 10 января 2015
Да, без челки хуже. Вариант еще только вообще гладкая прическа, балетный узел.
Нетутешня
• 10 января 2015
Вот и у меня высокий лоб, черты лица крупные, в принципе все гармонично, но задолбала одна и та же прическав течении 15 лет
Лиса Патрикевна• 10 января 2015
Влияет не только нос,а овал лица и лоб....
У меня челка в блонде классно смотрится,чего не могу сказать будучи шатенкой. И наоборот.Нужно смотреть на всё в комлексе, учитывая даже цвет волос.
Тушь для2го класса• 10 января 2015
пока комплексовала - носила челку специально, чтоб нос больше казался
сейчас - когда ноше, когда нет, но уже независимо от носа