Ленивица-красавица• 10 января 2015

Не подпадает под мобилизацию отец 3 детей. Кто в курсе, как считать?

Девочки, вчера видела список тех, кто не подпадает под новую волну мобилизации. Среди них и отец 3 и более детей до 18 лет. Так вот вопрос - если у мужа двое деток сейчас и ребенок от первого брака - тоже считается отцом 3 детей для нардепов или нет?
Муж законно алименты платит, ребенка берет к себе на выходные, каникулы, помогает дополнительно финансово там по учебе оплатить, лекарства и т.п.

Интересуют именно знающие люди, а не "я так думаю". Без флуда.
Барышня_Смольный• 10 января 2015
Ну конечно отец 3 детей.

Весотехник• 10 января 2015
А чем Ваш лучше моего?моих двоих кормить не нужно?
elena901• 10 января 2015
Да если детки до 18 лет.
Слепок стопы• 10 января 2015
Ответ дляВесотехник
Так может у Вашего на стороне третий есть?
Пусть срочно начинает платить алименты
Стриптизерка• 10 января 2015
Ответ дляВесотехник
а ваш уже воюет? А по теме- пусть дома сидит, никто вашему мужу спасибо не скажет. Это не наша война, а война олигархов, и американских прихвостней
Скользкая• 10 января 2015
Скиньете где вы прочитали про троих детей . Я вижу 5-ти ... http://rian.com.ua/view/20141208/360524451.html ( картинка в тексте - кого не мобилизируют)
Шиворот Навыворот• 10 января 2015
Тоже не понимаю,чем отец двоих малолетних детей отличается кардинально от троих.
Особенно если мама в декретном отпуске.
Кошка Мурка• 10 января 2015
У моего мужа также но посчитали только наших двоих детей. Он попал в первую волну мобилизации в 2014.
автор Ленивица-красавица • 10 января 2015
Ответ дляСкользкая
я просила без флуда. эти вопросы задайте нардепам. я не говорила, что кто-то лучше или нет, я уточняю юридич. факт.

Весотехник• 10 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
Пусть срочно начинает платить алименты
у него есть от первого брака 23года, платит за универ.... тоже 3, но больше 18лет
Семена рукколы• 10 января 2015
Ответ дляpolkova
пофамильно назовите, кто с кем воюет. Кто со стороны ДНР или ЛНР? ну по Украине понятно, что олигархи и прихвостни. А вот кто финансирует сепаров? Не могу сообразить, ху из олигархов? Черз год войны хочу услышать новую версию.
Скользкая• 10 января 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Цитата:
не подскажу, мы видели вчера в новостях показали список и там 1 из пунктов - отец 3 детей.
Просто раньше точно было от 5 ти детей и выше ... Нужно найти новую информацию - может поменяли.
Ромашкинная• 10 января 2015
Ответ дляВесотехник
до 23 лет считается если учится на стационаре. А кто платит не имеет значение.
Ответ дляКошка Мурка
а вы отказывались официально письменно на основании ’3 деток’ или нет? просто знаю, что в 90% слова ничего не говорят, надо бумага. если писать и есть офиц. причина - то действуют по-другому.
Обращеница• 10 января 2015
В военкомат вы должны предоставить копии свидетельств о рождении и справку из жека о составе семьи, где с отцом прописаны все 3 детей. Т.е если один ребенок проживает не с вами, то он не считается.
Весотехник• 10 января 2015
Нашим 7лет и 4 года. Просто все отказались бы идти, Досталиолигархи х...ы
Ромашкинная• 10 января 2015
Ответ дляОбращеница
сами придумали?
Скользкая• 10 января 2015
таки да - сейчас сделали трое и больше http://comments.ua/life/503010-stalo-izvestno-popa...
Обращеница• 10 января 2015
Ответ дляРомашкинная
сами придумали?
работаю там

Скользкая• 10 января 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Раньше было 5 и больше ! А сейчас только сделали трое и больше . Вот поэтому и взяли .
Семена рукколы• 10 января 2015
да можно просто отказаться. По разным причинам. Войны нет, это АТО. Принудительно никто не будет забирать. Сразу письменный отказ и не боятся ответственности, ничего не будет.
Но вот моральная сторона вопроса - это другое дело.
Кошка Мурка• 10 января 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
В первую волну в марте прошлого года гребли всех без всяких осмотров и с тремя и больше детьми. Потом начался шухер и у мужа в бригаде мужчин у кого трое и больше детей отпустили домой. Мой не прошел так как ребенок должен проживать с нами а не с первой женой и тогда считается что семья с тремя детьми. Это нам так тогда военный юрист сказал.
Обращеница• 10 января 2015
Ответ дляСемена рукколы
это вы так думаете. Статистика более печальная
Ромашкинная• 10 января 2015
Ответ дляОбращеница
работаю там
у меня трое и прописаны с отцов только один и проживает мы не там. Вот задача сколько у нас детей? У папы - один,у меня - один ( вместе прописаны), а третий у бабушки - значит сирота????? Кстати,я с мужем тоже по разным адресам - это значит в разводе???
Семена рукколы• 10 января 2015
Ответ дляОбращеница
статистика чего? не поняла. Я не думаю, я знаю.
Обращеница• 10 января 2015
Ответ дляСемена рукколы
вы работаете в военкомате? Или вы адвокат, который выиграл хоть одно подобное дело?
Весотехник• 10 января 2015
Ответ дляСемена рукколы
какая моральная сторона.. не смешите
Семена рукколы• 10 января 2015
нет ни одного регуляторного акта, котрый бы определял ответственность в данной ситуации.
Обращеница• 10 января 2015
Ответ дляРомашкинная
Пропишите всех в одном месте и будет вам счастье!
Обращеница• 10 января 2015
Ответ дляСемена рукколы
закон о воинской обязанности вам в помощь