Капуста Маша• 10 января 2015
Девочки , пожалуйста переводите как пользоваться данным продуктом ?фото внутри
Форточка• 10 января 2015
Деликатными круговыми движениями наненсти на область лица и шеи, Намочить и так же аккуратно и круговыми движениями смыть. Избегать попадания в глаза
Хранительница чешки• 10 января 2015
Мягко наносить по массажным линиям на лицо и шею круговыми движениями, дабы убрать отмершие клетки. Намочить полотенце водой комфортной температуры и убрать излишки. Избегать области под глазами.
Капуста Маша
• 10 января 2015
Ответ дляbaboon-baboon