Поддакиваю иногДА• 10 января 2015

Что нужно делать чтобы перегорело грудное молоко?

не кормлю уже 4ый день, чувствую дискомфорт.
ruby_love• 10 января 2015
Сцеживать, нО немного до комфорта в груди.

Матраскин Брат• 10 января 2015
я перевязала.только очень сильно.надо кого то просить сама так не смогла.
Заместитель Анонима• 10 января 2015
Я ничего не делаю но если грудь болит хоть чуть чуть то чуть сцеживаю и она перестает, а вторая грудь вообще не беспокоит, не кормлю неделю
Снегопадка• 10 января 2015
Я прикладала на ніч мед натуральний,а зверху листя капусти,обмотувалася харчовою плівкою,щоб не витікало(мед розтає)і все пройшло без таблеток.
Муронька• 10 января 2015
Пейте шалфеевый чай.У меня за три дня как не бывало.
stasiachka• 10 января 2015
Купите в аптеке камфорное масло и натирайте на ночь им грудь,на третьи-четвёртые сутки молоко исчезнет.
Бармалеина• 10 января 2015
Закурите и оно станет как вода, а потом совсем исчезнет))) это так из личного опыта:) А вообще есть таблетки для остановки лактации....но их лучше с врачом обсудить...прочитайте в г угле о них там много нюансов.
Муронька• 10 января 2015
Шалфей лучше перевязки и таблеток.просто пейте чаёк и сцедите остатки и проблем не будет
Заместитель Анонима• 10 января 2015
Ответ дляМатраскин Брат
я со средней дочкой перевязала муж помог по среди ночи сняла так как спать невозможно было, я должна дышать в полную грудь,а мне было жуть как не уддобно

Акукарача• 10 января 2015
Мне таблетки назначали, только названия уже не помню(( и грудь перевязать и пить очень мало
Снегопадка• 10 января 2015
Ответ дляstasiachka
Мені не допомогло.
ruby_love• 10 января 2015
Ответ дляБармалеина
мама дарагая. Что вы советуете?
Муронька• 10 января 2015
Камфора воняет,но хорошо помогает как компрес ести есть затвердения.
stasiachka• 10 января 2015
Ответ дляСнегопадка
Мені не допомогло.
Да?А мне кроме него ничего не помогло.
Пургену мне• 10 января 2015
Смотря как грудь работает - и методы разные. Я бросала кормить, малой несколько раз за день еще прикладывался. Поэтому Остановить было сложнее, меня перематывали. Но через несколько дней пришлось сцедиться, грудь была каменная и снова замотать. И при этом пила таблетки успокаивающие, не помню уже какие. Лучше бросать когда 1-2 кормления в день, тогда может и перематывать не нужно будет. А форумов таких полно.
Чукча Мукча• 10 января 2015
шалфей и мята перцовая. Делать чай и пить
автор Поддакиваю иногДА • 10 января 2015
спасибо всем за советы!
Курочка-чубаточка• 10 января 2015
я кормила до 3,9
просто перестала давать грудь и всё, никакого дискомфорта, грудь мягкая. переживала что когда не будет молоко вырабатываться то отвиснет, но вот два месяца прошло - форма не меняется.