Я такая боевая• 10 января 2015
Перепела - стоит ли покупать у людей для ребёнка
кто покупает - ваши отзывы или лучше магазинная курица/индюшатина? всё таки есть какой-никакой контроль
Вумна вутка• 10 января 2015
Прикорм начинала с перепелов.
Брала большую тушку - аыгодней.
Косточек мало ( тоненькие) , а мяса хватало. Суп очень вкусный.
Покупали не фермерские , а у знакомых людей
Брала большую тушку - аыгодней.
Утренняя зорька• 10 января 2015
Я покупала, соседка в августе продала 100 грн. за кг. И еще все патрошки вытянула. Было неприятно чисто по человечески. Супчик нормальный.
галинамирза• 10 января 2015
Я все мясо і молочку купую з рук, в провірених людей,який контроль в наших магазинах.
Я такая боевая
• 10 января 2015
Ответ длягалинамирза
согласна - контроль никакой, но хочется верить)
Все знаю вдоль и поперек )• 23 января 2015
Ответ дляJULIA_UMKA
Я часто тут покупаю
а у кого? есть провереный продавец?