Пополняю_Карму• 10 января 2015
Подскажите где купить или заказать бюджетные тканевые ролеты на окна,Киев
На кухню хотим повесить, интересуют самые обычные, эконом вариант бюджетный. Типа как на фото- на каждую створку отдельно
Пишущаяся• 10 января 2015
Дешевлее всего из моего опыта-купить в епицентре и если у вашего мужчины руки из того места, что нада, то обрезать по нужному размеру.Мой отец так весь дом себе завешал, сам обрезал и акуратно получилось, не халтурно.