Твоя подруга• 10 января 2015
По чем вы бы купили памперсы?
Есть несколько пачек польских Pampers Active Baby 5, 58 шт. Какую цену ставить, чтоб долго не продавать? Сколько Вы готовы заплатить за такую пачку?
Твоя подруга
• 11 января 2015
Девченки, я пока по цене ориентируюсь... Не знаю, по чем ставить... В продавалке цены с разбегом в 80грн, поэтому пока только спрашиваю...
Кыся-брыся• 11 января 2015
Ответ дляDivinity
Это дорого
да, толку брать тут с доставкой, если в космо можно купить. Я сейчас покупаю Памперсы по цене, которая в переводе на 58 шт равна 270 грн, но мне привозят коробки под подъезд, я только выхожу их забирать. Сама бы поехала за 250-260 грн, как и писала выше
Tanya198527• 11 января 2015
Ответ дляКыся-брыся
де Ви заказуете и по який цени
Ответ дляTanya198527
де Ви заказуете и по який цени
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11956422.html - 250 гривен 52 штучки
zasevskaya• 14 января 2015
Девочки, у меня есть актив беби размер 3 (50 шт), и слипы размер 5 (42 шт),по 160 грн заходите