Анонимушка• 10 января 2015
У кого есть такие наборы? Деткам понравились?
Набор для творчества-восковые палочки
ГендиреХтор• 10 января 2015
Мы на новый год дарили своим. Дети в полном восторге, крутят их, делают что хотят, и объемные фигурки и аппликации на бумаге.
Но я как-то большего ожидала от этих наборов. Цвета очень невыразительные у этих палочек, на мой взгляд.
Если нашли не очень дорого - можете взять, чтобы поиграться.
Ответ дляГендиреХтор
а не подскажите где и почём вы их брали? можно в лс
ГендиреХтор• 11 января 2015
Подскажу, но брать там не советую, сама еле дождалась-добилась своего заказа - trefl.net, брала по акции, около 70-90грн за набор. Цен особо не изучала на них, просто брала в довесок к остальным подаркам.