Принцепесочка• 11 января 2015
Покажите свой диван.
Ну а что? Кухню, ноги, косметички....
А меня вот диван интересует. Как раз выбираю, не знаю чего хочу. Может определюсь с вашей помощью.
Зоя Жорівна• 11 января 2015
У меня диван фирмы константа, но фото вроде нет, вот под новый год ребенку купили - фото есть.
все по ГОСТу!• 11 января 2015
Ответ дляInno4ek
Диван тм Блест.
Показать не могу, спим)) а я под одеялом друкую :)
встаньте всех разбудите включите свет и покажите нам диван мы требуем!!!
все по ГОСТу!• 11 января 2015
Ответ дляInno4ek
Та я уже подумала про это!!!!
Заодно за как психону и мужнино достоинство запечатлю!
все диван уже не нужен
Принцепесочка
• 11 января 2015
Вот смотрю многие на диванах спят. Почему не на кровати?
Передо мной если бы стоял выбор диван или кровать я бы выбрала второе.
Я понимаю места нет и всё такое. Но спать на диване это плохо для организма. Если только он не ортопедический.
Принцепесочка
• 11 января 2015
Ответ дляНадя М
це наш диван під час ремонту, трохи кострубате фото
Блиииин! Клёвый! Цвет бомба! Где заказывали?
Ответ дляПринцепесочка
Если у вас ребёнок, муж и вы и на всех 15 кв метров, то кровать разве что на потолок!
)) правда жизни многих!
Если шо, наш ортопедический.
)) правда жизни многих!
Если шо, наш ортопедический.
Ганцю в кєдах• 11 января 2015
Покупали летом,на Окружной в мебельно городке.Цена была на пять тысяч дешевле!
Ответ дляПринцепесочка
купила за 300грн радянський диван в новому стані з кріслами, ще раніше припасла для такого діла велюрову тканину і сама оббила. З підлокітників чоловік зняв лак, я перефарбувала напівматовою емаллю з колорексом.
Але ніхто не вірить
Секс-Бомба• 11 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
А у нас однокомнатная,поэтому только раскладной диван
Принцепесочка
• 11 января 2015
Ответ дляНадя М
Але ніхто не вірить
Очень круто получилось!
Секретница• 11 января 2015
и меня тоже интересует диван. хочу купить новый, но какой пока не знаю.
руки_Крюги• 11 января 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Как Вам по качеству диван ф.константа я заказала жду..