Мой очень любит, муж всегда дает ему Московскую. Я против етого...
shkoda_anna• 11 января 2015
нет конечно) но и мы не едим! В крайних случаях, если оч захочется! А так мы покупаем мясо! Во-первых дешевле, во-вторых натуральнее.
галинамирза• 11 января 2015
Їмо самі дуже рідко,коли купуєм то і малому даємо, але він копчену і не дуже любить, а от варену, або сердельки їсть.
lady_friend• 11 января 2015
Ответ дляshkoda_anna
Согласна с Вами, но одно другое не заменяет. У нас у родителей всегда очень много мяса домашнего и купленного... куры, утки, кроли- битки, рулеты, котлеты, вяленое, вареное, копчёное, но на столе всегда +колбаса.