Интернет Бродилкин• 11 января 2015
Рвота у кота
Вчера кота вырвало водичкой,такое бывало раньше,думала может шерсть отходит. Вчера ел привычную пищу (кормлю натуралкой),вечером был активным. В три часа ночи его вырвало, в 9 утра опять вырвало. Обзвонила ветеринаров,все работают только завтра. Чем помочь хвостатому сейчас? От еды отказался,нос влажный,сейчас спит. Котику год, шотландец, привит, с квартиры не выходит.
Все возможно• 11 января 2015
у меня таже история ,кошка шотландская вислоухая ,периодически рыгает ,я думаю может это от переедания )
Интернет Бродилкин
• 11 января 2015
Ответ дляkotmax
Во рту язвочек и покраснений нет? У нас было подобное при кальцивирозе.. Напишите город, вам подскажут ветеринара на дом
нет никаких язв. Та у меня есть номера ветов,тот трубку не берет,тот не в городе.
Интернет Бродилкин
• 11 января 2015
Ответ дляВсе возможно
если кормом рвет,то да,а так фиг его за что ему не так..
ДинамоКит• 11 января 2015
Если одноразовая рвота, то ничего страшного, моя рвала , когда корма переедала - меры не знает, а ваш на натуралке, может траванулся.может можно еле розовый раствор марганцовки шприцом влить, для продезинфицировать.шерсть при рвоте не выходит?при кальцивирозе моя кошка вообще не ела и не пила, но не рвала.
Интернет Бродилкин
• 11 января 2015
Ответ дляДинамоКит
травонуться едой не мог,все свежее готовлю отдельно для него,не остатки со стола даю. Отходила бы шерсть я бы не паниковала,а так просто слизь с водой.
SolnceMira• 11 января 2015
И у меня такая история периодически повторяется. Вот проглистовали недавно, месяц назад и за это время вырвал 1 раз. А раньше оч. часто было. Порода тоже шотландская прямоухая
Александра80• 11 января 2015
И у меня таже проблема....От глистов дала таблетку и все равно рвет раз в день. Думаю может травку на подоконнике выращивать для кошки? Летом она постоянно кушает траву на улице и все нормально.
Интернет Бродилкин
• 11 января 2015
Ответ длядолой_лама
Шерсть, по видимому, выходит
де не выходит шерсть. раньше когда выходила, то он неё и блевал, а тут только вода... опять вырвал вот в 11 часов, воду пьет, есть не просит. Начинаю паниковать
мистерЛяпсус• 11 января 2015
Сегодня кота не кормите, только вода. Можно дать Энтеросгель.
Чем вы его кормите?
Если до вечера рвота пройдет можно по чуть-чуть начинать кормить, я предпочитаю поначалу давать консервы Роял Интестиал. Сначала немного, если не вырвет увеличиваю порцию.
Если рвота повторится или не прекратится - к ветеринару на биохимию
Чем вы его кормите?
irina_tymoshova• 11 января 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Чем вы его кормите?
Плюсуюсь. Еще вместо чистой воды р-р регидрона ставила.