Аноним• 23 февраля 2013

Кто смотрел фильм Прометей?

Вот думаю с семьей вечером посмотреть , но у нас сыну 6 лет . Можно ли ему смотреть этот фильм? Нет ли там ужасных кадров?
Аноним• 23 февраля 2013
есть, нельзя.

Аноним• 23 февраля 2013
Тупой фильм - потерянное время. С ребёнком лучше не смотреть.
_krapka_• 23 февраля 2013
тупорылый фильм.... не стоит потерянного времени!
Аноним• 23 февраля 2013
смотрели Чужие? почти тоже самое
БезникаЯ• 23 февраля 2013
Чужие смотрели?
Практически одно и то же...
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
смотрели Чужие? почти тоже самое
Только ещё хуже
aylatan23• 23 февраля 2013
Мы с деткой 7-ми лет смотрели. Говорит, что ей фильм понравился. Как ’Чужие’, только вместо чужих какой-то слоник, и корабль у них, как рогалик. А так фильм - конечно - не для детских глаз..... Лучше ’Пингвины Мистера Поппера’ :-)))))
Аноним• 23 февраля 2013
С ребенком ни в коем случае не смотреть! И с беременными тоже)) Да и у взрослых... неприятное послевкусие оставляет((( Мерзкий фильм( Хотя красивый, бьет по нервам и есть о чем поговорить после просмотра)
Аноним• 23 февраля 2013
Я сама некотрые моменты перматывала, что уж говорить о детях... Бр-р-р-р , до сих пор какое-то мерзкое чувство с мурашками по коже... Я далеко не любитель такого...

ikudria• 23 февраля 2013
есть, вчера смотрела..фу, там таких чудищ показывают, лучше дитю не показывать. Да и фильм, так себе...интересно, но концовка не понравилась. Я вот смотрела фильм ’Дом’ (тоже не для детей) - тяжелый такой...но жизненный. Я в ступоре после него сидела долго...а на сегодня закачала 4 комедии, вот буду позитив черпать, надеюсь по крайнем мере
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляikudria
Мне ’Дом’ понравился, очень красивые съемки, но вгоняет в ступор, согласна. Его,вроде бы даже запретили к трансляции в Китае или Японии, т.к. они больше всего загрязняют среду....
ikudria• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
классный фильм)
sneguro4ka79• 25 февраля 2013
с ребенком точно не надо, да и Вам может не понравиться (мне не понравился, посмотрела-сделала одолжение мужу-он его обожает)