дамаАмстердама• 11 января 2015

ОК при ГВ?

Оральные контрацептивы при грудном вскармливании? Какие или другие методы контрацепции?
Упругая попка• 11 января 2015
Нормальных оральных нет. Мы пользовали презики с мужем.
есть какие-то два вида таблеток, названия уже не помню, я пробовала пить. Во первых их нужно принимать чётко по графику - на пару минут завтыкала и уже они не действуют. Во вторых организм может отреагировать своеобразно, мой мне зарядил выделения типа месячных на несколько недель, я всё ждала что прекратятся, потом устала и бросила пить таблетки. Выделения после этого были ещё около двух месяцев, уже года два прошло а я до сих пор мучаюсь с гормональными расстройствами и нарушением флоры