Розавенная• 11 января 2015

Семейный конфликт

Девочки,хотела спросить ,как бы вы себя повели в такой ситуации .
Приехала к нам мама в другую страну ну и понятно тещя и зять как кот и собака .а особенно мои(были моменты когда моя мама настраивала меня против мужа и он это узнал и ее не любит мягко говоря)и вот ситуация ,когда мы перележали ,то просили моего дядьку о поможи перевезти вещи и животных в село к маме.он помог и деньги заплатились за помощь.И когда мы уезжали ,он спрашивал о роботе для сына ,муж сказал делать паспорт.а там посмотрим,и вот мы тут ,для него робота была ,но не было паспорта и теперь муж занимается уже другим родом деятельности,а мама мужу говорит,позвони брату моему и скажите это сам,а чего я должна сама ему это говорить ,но по правде говоря,мой брат имеет проблему ,он вспыльчивый ,и была травма головы,стремный и муж не очень его хочет.И вот у мамы слезы ,что муж урод и сволочь и тварь не благодарная,ему помогали,а он не хочет ,а у мужа аллергия на тещу и если на него орать ,он тем более не будит ничего делать .А я еще пью гормоны и меня это все разрывает ,и маме сказала что бы она ехала домой,а то с ее приездом вечно ругня.Извените.что может с ошибками ,но уже сил нет,вечно из-за мамы контры ,а муж тоже не ангел и сумашедший дом получается.Посоветуйте хоть что нибудь.
Кошка Мурка• 11 января 2015
брату 5 лет? его за руку водить? ему нужно - пусть звонит Вашему мужу и у него узнает

Дюймовочка• 11 января 2015
Позвоните брату и скажите.. Что тут страшного?
РозаЛюксен• 11 января 2015
Расставляем приоритеты. Все надо делать вовремя. За помощь дядьке заплатили, великовозрастному брательнику надо вовремя паспорт было делать, сейчас поезд ушел. Зять теще не обязан, он женился на дочке и создал свою семью. Теща - не семья, а родня, приехала в гости, надо и честь знать. Все
Патриотка• 11 января 2015
Позвоните Вашему брату Вы сама и поговорите по-хорошему, Вы делаете из мухи слона. Проблем тут вообще никаких нет.
автор Розавенная • 11 января 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Просто у мамы так заложено,что мы все кому-то что то должны, а я вечно так не хочу и вот она сидит на чемодане, плачет и говорит,что мол муж мне дороже чем мать,но меня это все уже забебало.
автор Розавенная • 11 января 2015
Ответ дляПатриотка
В этой семье все так,что папа решает за сына и он привык, что мы должны помогать,а как он помог,так мама в истерика бьется что мы свиньи
РозаЛюксен• 11 января 2015
Ответ дляРозавенная
Это манипулирование. Ваш муж должен своей семье, а не маме и всем ее родственникам. Выясните, зачем она плачет, хочет добиться, чтобы ее в гости не звали?

Если не сможете донести это ей, вспомните, был ли у нее в детстве к вам такой вопрос: ’кого ты больше любишь, маму или папу’ или что ты хочешь, чтобы всегда была зима или кушать конфеты? И поманипулируйте, потому что это не сравнивается в принципе.
Патриотка• 11 января 2015
Ответ дляРозавенная
Можно и помочь Вашему брату, у него со здоровьем непорядок, травма головы - это не шутки, это сломанная психика, а это хуже, когда какой-то физическое заболевание. Вы сама еще та штучка. Нужно относится к своим ближним и вообще ко всем людям с пониманием и добротой.
мадамГрицацуева• 11 января 2015
А почему мама против мужа настраивала? Может видела что оно за фрукт, пыталась глаза открыть?

автор Розавенная • 11 января 2015
Ответ дляПатриотка
Знаете,он свою жену и ребенка чуть не убил когда был пьяный,а тут чужая страна,если что не так, кто отвечать будит?
автор Розавенная • 11 января 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Мама настраивали когда у меня появился знакомый Итальянец и я имела детей от мужа,мама просто всегда хотела,что бы я уехала, а у нее на личном никак, похоронила папу и второго своего.