Неваляшкина• 11 января 2015

Девочки, Мариуполь! Подскажите хорошего гинеколога

Девочки, проживающие в Мариуполе, нужна ваша помощь!
Предстоит полостная операция по удалению большой мимомы, три узла.
Подскажите, пожалуйста, может, кто сталкивался - реально ли это сделать у нас в городе? Есть ли оперирующие доктора, которые берутся за такое?
Донецк сейчас не вариант - сами понимаете...
Или посоветуйте хотя бы ХОРОШЕГО толкового гинеколога для констультации по данному вопросу.
Всем неравнодушным БОЛЬШОЕ спасибо!
Форточка с диоптриями• 11 января 2015
О Макмак хорошие отзывы и она оперирует в 3-й ГБ. По крайней мере раньше оперировала.

автор Неваляшкина • 11 января 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Спасибо большое!
Губка Боб• 11 января 2015
Не могу сказать, что сталкивалась с такими вопросами - лежала на сохранении в гинекологии при 3 гор больнице - все стремились попасть к Мак мак (женщина) на операции по женским вопросам. она еще и в Оксигенуме по Строителей принимает и вторая на А - то ли Адамова, то ли Аврамова может Авраменко (там же работает в гинекологии при 3 гор больнице - именно стационарное отделение гинекологии. где лежат на сохранениях и делают операции)
БЦАшка• 11 января 2015
Ответ дляНеваляшкина
Спасибо большое!
она уже не работает.
БЦАшка• 11 января 2015
на 17м. Радченко Наталья Алексеевна. как женщина-жестковатая,но как специалист-супер.
автор Неваляшкина • 11 января 2015
Ответ дляГубка Боб
Спасибо!
Кошка Мурка• 11 января 2015
Ответ дляБЦАшка
БЦАшка• 11 января 2015
Ответ дляГубка Боб
МАк-мак уже не работает.
БЦАшка• 11 января 2015
у меня знакомая оперировалась на левом берегу в Медифасте.там современное оборудование и хорошие специалисты. там платите официально(почти такие-же деньги и получаются)

УлыбАчка• 11 января 2015
Мама оперировалась в КОД ЗДОРОВЬЯ по ул. Громовой 69 Евтушенко Наталья Николаевна, супер врач!!!!
Ванна Тазиковна• 11 января 2015
Моя мама тоже оперировалась в Коде Здоровья только у мужчины, понравилось все
Callipigia• 12 января 2015
Евтушенко на громова 69 не рекомендую,выкачка денег и не смогла прижечь эррозию с 4 раза,то ультразвук,то радиоволны...4 тысячи в никуда плюс 2 за анализы,у мак мак вообще наблюдалась и такое чувство что ей пофиг на все,в диком восторге я от Хая Валентины Александровны,рожала первую у нее,прижгла эррозию с первого раза за 150 грн током,все проблемы решили,и второго 3 месяца назад у нее рожала,она заведующая отделением гинекологии в перинатальном центре роддом 1.есть мобильный.
Я вся ваша• 13 января 2015
Ответ дляУлыбАчка
Подержу, Евтушенко-хорошая врач, у них вся семья врачи и хирурги, очень толковые.
Форточка с диоптриями• 15 января 2015
Ответ дляБЦАшка
МАк-мак уже не работает.
Что и в Оксигенуме не работает уже?
БЦАшка• 16 января 2015
позвоните,узнайте.в поликлинике №3 точно не работает.там др. заведующая.
БЦАшка• 16 января 2015
Мак мак работает в Оксигенуме
Форточка с диоптриями• 17 января 2015
Ответ дляБЦАшка
Мак мак работает в Оксигенуме
Спасибо. Надо сходить, а то уже почти два года у гинеколога не была