зелень на подлооконнике. кто то выращивает? Где можно купить? Интересует петрушка, укроп, базилики, рукола
olenkastrekoza• 11 января 2015
пробовала базилик- стебли сильно вытягиваются, в итоге пропадает. Интересовалась этим вопросом- есть специальные сорта для выращивания на подоконнике, те, которые для открытого грунта-не подходят, хотя я кроме базилика не пробовала другие пряности выращивать в квартире
Губки-уточкой• 11 января 2015
Ответ дляolenkastrekoza
а расскажите плз, где семена вы брали?
Ксерокопия ночи• 11 января 2015
я выращивала базилик (обычный), очень хорошо растет и красивый) и еще петрушку выращивала. тоже хорошо растет.
Partizankaus• 11 января 2015
Салат выращивала, руколлу)) укроп не получилось..Заказываю на интерфлоре. Сейчас рукола всходит. Помидоры черри хорошо росли.Плохо синенькие, перец сладкий. По одному плоду было.
olenkastrekoza• 11 января 2015
Ответ дляГубки-уточкой
а расскажите плз, где семена вы брали?
для открытого грунта последние три года покупаю исключительно в ’Сельськом веснике’. Всхожесть семян-100% и большой выбор пряных культур. Пробовала и семена в супермаркете других фирм- не то! Всё-таки качество в ’СВ’ семян замечательное
Губки-уточкой• 11 января 2015
Ответ дляolenkastrekoza
спасибо! я имела в виду семена для подоконника
olenkastrekoza• 11 января 2015
Ответ дляГубки-уточкой
))). Видела на сайте интерфлоры
olenkastrekoza• 11 января 2015
Ответ дляPartizankaus
Красота!