Amsterdam-Schiphol сложен ли он? Хватит одного часа чтобы сделать пересадку с ребенком 1.10 мес и бабулей 69 лет?
Гу го гу го гу• 11 января 2015
Очень рискованно. И дело не в аэропорте. У Вас билет с пересадкой или два разных билета?
Интернет Бродилкин• 11 января 2015
Он большой. Однажды была разница в час, то успела впритык. Но это хорошо, что билеты были с пересадкой - тогда не надо было заниматься переоформлением багажа с одного рейса на другой, да еще и с разными авиакомпаниями.
Гу го гу го гу• 11 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ага, вот и я об этом.
Кто крайний?• 11 января 2015
мне хватило получаса для пересадки во Франкфурте на Майне (огромный аэропорт) ... причем надо было переезжать в другой терминал на поезде))))
Я как вспомню прошлую поездку, так волосы дыбом(((
В Париже была пересадка в Charles De Gaulle на обратном пути. Сначала рейс задержали, потом бежали да нужного терминала 20 мин, до наших ворот еще 35 мин. Я с сыном на руках, бабушка сама еле топает. Мы бежали даже по движущихся лентах
.
Ну там конечно и аэропорт один из самых больших в мире.
Билет с пересадкой, думаю может успеем
. Ну там конечно и аэропорт один из самых больших в мире.
Билет с пересадкой, думаю может успеем
Гу го гу го гу• 11 января 2015
Ответ дляSasha_@
.
Билет с пересадкой, думаю может успеем
Ну если с пересадкой, то они ж на что-то рассчитывают, значит успеете.
Кто крайний?• 11 января 2015
Автор, если в де Голле успели, то думаю за Амстердам не стоит переживать))))