Мы живем в доме,который построил муж, дом и земля оформлена на отца мужа.
Муж у родителей один.
Если я пропишу ребенка в доме,что мне это дает
Муж у родителей один.
Мозговая пилочка• 11 января 2015
Ответ дляTUSЬКА
если собственник собирается продавать квартиру, и пойдет в ЖЕК или как они там сейчас называются?.. его пошлют в исполком (в орган опеки) брать разрешение.. конечно, если вопрос не спорный и родители мирно выпишутся с ребенком в другое место, тогда не спорю:)
НеТ. Он пойдет в миграционную службу. И никуда его не пошлют. Просто снимут с регистрации)
Мозговая пилочка• 11 января 2015
Вот читайте и не спорьте) Для снятия с регистрации несовершеннолетнего разрешения органов опеки не требуется)
Сиреневая цапля• 11 января 2015
Ответ дляTUSЬКА
мой Вам совет, сделайте ребенку регистрацию, тем более в наше время...
А зачем? Мне выгодней без.