Аноним• 23 февраля 2013

Волосы. Посоветуйте прическу.

Я кучеряшка волосы средней длины стрижки сейчас нет челки тоже нет хочу на лето сделать какуе-то стрижку понятное дело люблю очень ровные волосы но часто плойкой не пользуюсь т.к волосы будут сектиль,как вата будут(Может кто-то посоветуют какие-то варианты?Может есть какие-то идеи хочу быть новой!!!)))
Аноним• 23 февраля 2013
Сделайте в салоне выпрямление волос-та же процедура,что и завивка,только наоборот.

Добро с Кулаками• 23 февраля 2013
Девушка-миленькая-за лето пользованием утюжком или плойкой волосы не потерЯете! вот я этим пользуюсь более 5 лет-потеряла..((((
Аноним• 23 февраля 2013
автор Аноним • 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
очень смешно!!!!!!!
Аноним• 23 февраля 2013
у меня тоже волосы вьются и ’пущистые’=( нашла спасение в кератировании. делала в октябре, прошло 5 месяцев только-только начинают немного возле висков виться- а так ровные-ровные. независимо какая погода-челка ровная, не вьется, волосы не кучерявятся-блаженство. с нашим типом волос никакой стрижки не получится, т.к волосы ’будут стоять дыбом’, а утюжком каждый день не навыравниваешь.
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляюлька_юлька
а что будет когда они еще больше отрастут?Пушистые корни и ровные кончики?
Аноним• 23 февраля 2013
у меня волосы вьются. Летом через день мою, наношу пенку и сушу феном. Дальше главное до след. мытья расческой не пользоваться, а так - хоть в хвост, хоть распустить или на затылке поднять - красивые локоны всегда.

Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
нет, кератирование со временем смывается. когда волосы отрастают корни под тяжестью всех волос вытягивабтся т нет эффнкта кучерявых корней и ровных концов. все нормально