Нетутешня• 23 февраля 2013

Муж и его сестра.

Есть у меня муж, а у него есть сестра. Ей 33 года и она ни разу не замужем. И он ей во всём потакает, заносит её на поворотах. А меня это бесит и раздражает. И я ужасно ревную.  Потому что со мной он так не носится...Можно бесконечно долго рассказывать о ней и о том, что меня в ней раздражает...не понимаю, как в таком возрасте можно сидеть на шее у родителей. считать себя пупом земли, и ждать принца на белом коне, при этом не прилагая никаких усилий к этому.
Вобщем   суть такова: у кого у мужей есть такие сёстры и как вы с ними боретесь
Аноним• 23 февраля 2013
:))))) это у моего мужа такая сестра! отношусь к ней нейтрально, она останется его сестрой по-любому, а вот останусь ли я его женой - не факт:)

Аноним• 23 февраля 2013
А дети у вас есть?
автор Нетутешня • 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
А дети у вас есть?
есть, а что это меняет?
Аноним• 23 февраля 2013
Ни как,просто обожаю)
Автор успокойтесь такое отношение приведет только к ссорам в будующем.
автор Нетутешня • 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
действительно, вы правы. не факт, что я останусь его женой после всего этого....
Аноним• 23 февраля 2013
Не ответили на вопрос!Потом обьясню
автор Нетутешня • 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ни как,просто обожаю)
а как вы её обожаете? на расстоянии или на самом деле? всё умом понимаю, но мой характер неспойоный не даёт мне покоя. накручиваю себя по полной, терплю-терплю, а потом скандал!
автор Нетутешня • 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не ответили на вопрос!Потом обьясню
про детей? у меня есть дети. двое.
Лапка• 23 февраля 2013
Наша слава богу вышла замуж и уехала далеко!

Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
мне кажется это глупо разводится из-за того, что брат любит свою сестру! Представьте у вас сын и дочка, вы хотели бы такие отношения во взрослой жизни для своих детей?:))
автор Нетутешня • 23 февраля 2013
я поняла, что вы мне сейчас про детей скажете :))) что они тоже братья-сёстры!
Но тут другая ситуация немного: у него ещё есть сёстры, но именно ЭТУ он боготворит!
И злюсь я, потому что он о ней переживает, что ей нужно купить, знает её размеры. А что мне покупать - пофиг, думай о себе сама.
Аноним• 23 февраля 2013
Двое и тоже девочки?
Аноним• 23 февраля 2013
у моего есть сестра, то же не замужем, но их отношения - холодные, меня вводят в ступор, это же сестра и было бы хорошо, если бы он был более теплее к ней
А вообще хорошо если есть теплые отношения между родственниками.
автор Нетутешня • 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
летом он повёз её на море, оставив меня с детьми дома.....
автор Нетутешня • 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Двое и тоже девочки?
2 мальчика
автор Нетутешня • 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
я с вами полностью согласна. но если там отношения тёплые, а ко мне обыкновенные...меня это временами даже настораживает
Аноним• 23 февраля 2013
Нет не это!Просто даже сейчас вы вкладываете свои мысли в чужие ответы
автор Нетутешня • 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
начинаю улавливать вашу мысль! подтолкните меня к пониманию!!!!!!!!!!!
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Порвала бы...

Аноним• 23 февраля 2013
Слава богу у моего мужа совсем не такая сестра и отношение у него к ней не такое! Но не рекомендую ссорится, я один ребенок в семье и мне вообще тяжело понять как это иметь брата или сестру, но вот интересный факт когда познакомились свекровь сразу заметила что я очень смахиваю на сестру, сейчас уже нет она похудела я набрала, и еще муж иногда наши имена путает хотя совсем не похожи
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Попробуйте переключить себя,пусть есть 100 вещей которые в ней вас раздражают и одна хоть малюсенькая которая будет вас приводить в спокойное состояние и при встрече думайте об этом.Помимо того что у мужа сестра есть,я тоже сестра своего брата как ни странно мой брат меня обожает)это нормально.Ищите больше позитива.
lapochka_ju• 23 февраля 2013
У меня тоже есть такая сестра мужа. Нормальная девченка моего возраста. Но. ?. У нас отношения натянутые... Так иногда она себя ведет. Поосто меня провоцирует...
Лысый Шарик• 23 февраля 2013
Ой, моему сестра перед нашей свадьбой, при мне, вообще сказала, я так не хочу что-бы ты женился. Это был ее последний камень в мой огород. Я обломала это сразу, очень доходчиво обьяснив ей, что это мой муж и ее мнение больше не интересно. Подобрала пару острых словечек и попросила оставить нашу семью в покое. Все. Вы ей обьясните, доходчиво, что Вас такой расклад вещей не нравится.
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Значит он видит в вас сильную женщину которая может о себе позаботится,а сестра видно младшая это сила привычки заботится о ней.
автор Нетутешня • 23 февраля 2013
Ответ дляlapochka_ju
а у нас ненормальные изначально. сначала я им всем не нравилась, хотя они меня даже не видели. А потом я продолжаю всем не нравится по сотням разных причин: то деньги с мужа тяну (хотя бдучи в декрете живу практически за свой счёт), то за деьтми не так смотрю, не так кормлю, не так одеваю, не так стригу и можно так перечислять долго. Я просто забила на них, и закрыла дверь в свою жизнь. Но когда муж начинает её обхаживать, я начинаю звереть!!! почему мне нет, а ей - да?!?!?
автор Нетутешня • 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
к сожалению, не умею быть слабой...и не могу себе даже позволить этого папа воспитывал, без мамы, и характер как у него: всё смогу, всё сама...
автор Нетутешня • 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
я с ней после её летнего отдыха с моим мужем не общаюсь вообще! и больше года не видела. у нас ’любовь’ на расстоянии
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну так тут проблема не в ней а в вас вы себя в отношении с мужем так поставили а она нет толку на нее злится без обид но судя как к вам относятся в его семье муж у вас скоро будет бывшим
Аноним• 23 февраля 2013
Честно странные отношения.У меня тоже был брат ,но такое ??????
Аноним• 23 февраля 2013
Прикольно. Я- младшая сестра. Своего брата всегда обожала и помогала ему и его семье как могла. Когда остался без работы-взяла на себя питание полностью, хотя жили в разных местах. Заботилась и помогала с одеждой ребенку. Не дай Бог заболел кто- сестренка рулит. Торба лекарств, консультации докторов, обследования, анализы и т.д. Прошло время, мой братец бросает семью, находит другую барышню с ребенком, и приводит в дом родителей, где собственно я и живу. Мне сообщается, что в моей комнате будет жить ’их нова дочь’, а я могу жить у своего парня. Зашибись, правда? Я отказала. Моя жизнь кардинально изменилась. Они громко ржали до ночи, какого-то хрена вставали в выходные в семь-пол-восьмого, тарабанили тарелками, громко общались и врубали телек. Через полгода он мне сказал прямо. Цитирую -’ Пошла вон отсюда, свинья!’ Так что, разные бывают сестры и братья. Поверьте мне, дорогой автор, лучше худой мир, чем добрая война. Расслабьтесь. Есть чудесное выражение- Не можешь изменить ситуацию- измени свое отношение к ней. Желаю Вам и Вашей семье мира, добра и счастья.