Нетутешня• 23 февраля 2013
Муж и его сестра.
Есть у меня муж, а у него есть сестра. Ей 33 года и она ни разу не замужем. И он ей во всём потакает, заносит её на поворотах. А меня это бесит и раздражает. И я ужасно ревную. Потому что со мной он так не носится...Можно бесконечно долго рассказывать о ней и о том, что меня в ней раздражает...не понимаю, как в таком возрасте можно сидеть на шее у родителей. считать себя пупом земли, и ждать принца на белом коне, при этом не прилагая никаких усилий к этому.
Вобщем суть такова: у кого у мужей есть такие сёстры и как вы с ними боретесь
Нетутешня
• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
С мужем из-за этого часто соритесь?
ну, не очень. раза 2 в год.
Нетутешня
• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Прикольно. Я- младшая сестра. Своего брата всегда обожала и помогала ему и его семье как могла. Когда остался без работы-взяла на себя питание полностью, хотя жили в разных местах. Заботилась и помогала с одеждой ребенку. Не дай Бог заболел кто- сестренка рулит. Торба лекарств, консультации докторов, обследования, анализы и т.д. Прошло время, мой братец бросает семью, находит другую барышню с ребенком, и приводит в дом родителей, где собственно я и живу. Мне сообщается, что в моей комнате будет жить ’их нова дочь’, а я могу жить у своего парня. Зашибись, правда? Я отказала. Моя жизнь кардинально изменилась. Они громко ржали до ночи, какого-то хрена вставали в выходные в семь-пол-восьмого, тарабанили тарелками, громко общались и врубали телек. Через полгода он мне сказал прямо. Цитирую -’ Пошла вон отсюда, свинья!’ Так что, разные бывают сестры и братья. Поверьте мне, дорогой автор, лучше худой мир, чем добрая война. Расслабьтесь. Есть чудесное выражение- Не можешь изменить ситуацию- измени свое отношение к ней. Желаю Вам и Вашей семье мира, добра и счастья.
спасибо большое за своет и за пожелания!
пусть у вас тоже всё сложится как можно лучше!
Нетутешня
• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну так тут проблема не в ней а в вас вы себя в отношении с мужем так поставили а она нет толку на нее злится без обид но судя как к вам относятся в его семье муж у вас скоро будет бывшим
значит не судьба...я к этому очень ровно отношусь...только сомневаюсь в том, что он от меня куда-то денется
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Очень мудрые слова!Прислушайтесь автор.
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
О у меня такая же история была,только без развода это была его первая жена и все тоже самое как и вы написали,потом они расстались,а брат до сих пор прощение просит
А я не злапамятная но иногда напоминаю...что блин не забывал как меня тогда обидел,правда у меня еще и ребенок больной был на руках...бывает и такое
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну, не очень. раза 2 в год.
Всего то,
Живете отдельно,двое деток,зачем себя накручивать,я тоже родственникам мужа не нравлюсь,но живу не для них и не с ними,вам просто нужно выговорится.
Аноним• 23 февраля 2013
сестра-родная кровь, а вы мужу хоть и жена , но чужой человек, сегодня вы, завтра другая будет.
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так вы тоже...
Нетутешня
• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
НУ, ежели я чужой человек, то все жёны тогда - чужие люди. зачем тогда семью создавать, если мы чужие друг другу, а есть братья и сёстры, родные
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
сами ответьте на этот вопрос зачем вы создавали семью) муж же вам не стал братом, правда? по крови вы чужие люди, а родители мужа, сестра, его ребёнок-это родное и навсегда, а вот жёны могут меняться))))
Аноним• 23 февраля 2013
У моего тоже есть сестра. Родители на нее не надышатся, а муж так, может пригодится. Я как-то была спросила у мужа чего они так над ней трясутся, на что мне сказано
’онаже девАчка’, так и должно быть.
Короче, мне как-то фиолетово, главное чтобы меня и мою семью не трогали. Но оставить своих детей дома и повезти великовозрастную девицу к морю...(а может она его ’налево’ покрывает)..
’онаже девАчка’, так и должно быть. Короче, мне как-то фиолетово, главное чтобы меня и мою семью не трогали. Но оставить своих детей дома и повезти великовозрастную девицу к морю...(а может она его ’налево’ покрывает)..
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну с таким пожходом тогда можно от первого встречного рожать...
Отмотала своё• 23 февраля 2013
Сведите ее с кем-то))))было бы неплохо,чтобы ее ухажер мужу непонравился))))
Нетутешня
• 23 февраля 2013
Ответ длянатшев
я бы с удовольствием, но ей никто не нравится! ей нужен нежный, внимательный, заботлиый и т.д. олигарх. Чтобы её в норку одевали, порше покупали и т.д. а если таковые имеются в природе, то они вряд ли на неё позарятся
Нетутешня
• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
’онаже девАчка’, так и должно быть.
налево там нет 100%. просто он так заносит её на поворотах.
Нетутешня
• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
и мужья могут меняться. и дети папами других назовут....
barracudas• 23 февраля 2013
А как он Вам сказал,что на море едет без Вас?Или он сказал, что нужно взять и сестру,а Вы стали в позу’ я или она’?
Аноним• 23 февраля 2013
У моего младшая сестра , воспитала их одна мать тк отец мужа умер очень рано, так вот мать его воспитала чудесно , он как оказалось после свадьбы все ИМ должен ибо он мужчина в их семье . Заключив брак я терпела , что Я отняла у них ЕГО. Сестра мужа даже не была на крестинах нашей старшей дочери ( у нее был нервный срыв) ! При этом она получала два высших образования которые тянули мы. Мои родителя нас всем обеспечили , оказывается так и должно быть тк мы им должны они же беднее и еще раз напомню я же сына , брата забрала с семьи! Ни раз мне никто с ребенком первым не помогал , свекровь пыталась ’ советами’ помочь мне с дитем , я сказала что не имею времени их выслушивать. Потом по чуть чуть его сестра начала у меня клянчить шматки отдай то и то , потом когда появился второй ребенок она стала помогать мне с уборкой за 200 грн одна уборка, но после такой уборки я потом еще выгребала пол дня и сказала мужу неееее . Ой много можно повспоминать но отказать сестре не может вообще , мать морально так на него давит , что он готов все сделать лишь бы она ему ’ мозг не выедала ’ . Так что с сестрой после отдачи шмоток нейтралитет она меня не трогает открыто, я ее , но за спиной конечно у нее дальше происходит выдавливание денег у мужа.
Аноним• 23 февраля 2013
Честно , ненавижу сестру мужа !!!!! И это я говорю правду, не кривя душой !!!! То ей джинсы надо с братом купить, то когда едем к родителям, и покупаем продукты, она оказывается без кошелька и т.д . каждый день. Когда их мать лежала с инсультом, после операции, мой муж ночами ночевал в бабской палате и менял памперсы матери, а сестра - ни за что, и никогда, не царское это дело. Продавали родительский дом, конечно же все деньги сестре, а брат у невестки - ему не надо ничего. Таких примеров у меня миллион , то что описала это капля в море. Как бороться ? Сначала терпела, а теперь мне насрать на нее (извините ) гоню ее сраной метлой, ко мне в дом уже не приходит, только на праздники, и я рада этому. Что-то не так в мою сторону, сразу пресекаю , причем такими матами, что самой перед собой стыдно, и Вы знаете помогает, потом она шелковая становится. В общем много могу писать, советчицы не хватит. Совет, не позволять лезть в свою семью, пресекать всеми возможными путями, и не боятся, в конце концов она все равно поймет , что муж Вас любит, и деваться ей некуда. Просто она привыкла, что она у брата на первом месте, а тут вдруг жена появилась, ее это бесит, а я радуюсь !!!! И мужу нежно объяснить, в подходящий момент, что семья это я , ты и ребенок, вот кто на первом месте !!!!!!! Девочки, ставьте этих сестер на место , и не бойтесь, а то так и будут манипулировать Вашими мужьями !!! Никого не хочу обидеть, сестер прошу не КОментировать !!!!
Нетутешня
• 23 февраля 2013
Ответ дляbarracudas
он поставил меня перед фактом, что везёт её и её друзей на море. и ещё несколько человек, в том числе и дети, поехали на маршрутке. а она ехала в машине на моём месте - впереди, возле мужа. а мне места в машине не хватило.
Нетутешня
• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
ужас. у вас хуже чем у меня в разы
Нетутешня
• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
ужас. у вас хуже чем у меня в разы
А ну их , надоели , если вспоминать
Вот например новый год :) я как то отдала свекрови рабочую почти новую но устаревшую модель стиральной машины, она 1 января говорит мне нужна новая стиралка, а я говорю а где старая ? Она - а поломалась ! Я говорю так может ее на запчасти продать или починить , она мне и говорит - она в гараже иди туда и чини , продавай!!
короче че хошь то и делай:)
Ну да логично я подарила , я и занимайся!! Сын должен новую купить !
А и еще я забыла тк муж в моей квартире живет , мы должны его сестре квартиру в нашем районе купить !!! Ну как автор вам легче?

короче че хошь то и делай:) Ну да логично я подарила , я и занимайся!! Сын должен новую купить !

Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
та не,по идее как раз наоборот...непомню как точно в Библии..ну,что-то типа’да отлепитсяя сын от родителей и прелепится к жене’-как-то так.
Аноним• 23 февраля 2013
во!’да отлепится сын от матери и прилепится к жене своей,и будут они одно целое’
смысл такой,что от них он должен отлепится,а с Вами он одно целое.Во как!
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
неправильно мыслите.читайте пост 55,56,как должно быть-всё уже придумано и не надо ничё нового изобретать.Это сестра ему уже,можно сказать,никто.
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
правильно, я не считаю себя мужу чужим человеком то что сестра родная кровь о духовности и близости еще не говорит родственников не выбирают а принимают какими есть, выбирают как раз жен с таким же успехом можно говорить что жена только как грелка в постель и домработница
натуля////• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Просто мрак какой - то.
Вас бесит сестра мужа, но ’корень зла’ не в ней, а в вашем муже. как это вам места не хватило?
Это все равно, что пришел спать к вам, а вы ему, извини дорогой, но сегодня тебе места не хватило, поэтому иди спать в другое место и т. д..
Бороться надо не с сестрой, а с наплевательским поведением мужа. И когда говорят, что ведь это его сестра, а вы всего лишь жена, так это бред. Любовь и уважение, и забота между сестрами и братьями конечно должна быть, но без перегибов. Зачем тогда женился, ну и жил бы со своей сестрой, пусть она ему стирает, готовит, убирает и т.д.
Поэтому в подобных ситуациях надо запастись терпением и говорить серьезно с мужем.
Нетутешня
• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
А ну их , надоели , если вспоминать
короче че хошь то и делай:)

намного легче