Донецк, девочки, никто не пострадал, не ранен, все живы??
Алексия 87• 11 января 2015
Ответ дляюля е.
Не всех.еще 50 человек осталось
За жд-почитайте местный форум
Почитала, тоже за трубу пишут, не вижу ничего за рынок
Господи, девочки, скажу честно и открыто, как же меня всё это достало, вконец достало, до чёртиков!!Как же хочется просто тишины и спокойствия, и чтобы наши дети не плакали, не ревели, и прятались в ванной, жалко наших детей!!
irocchka@@@@@@@@• 11 января 2015
Девочки,читаю вас и думаю как ви только держитесь да еще и с деткими.Пусть Господь хранит Вас и семьи ваши
Брунгильда.• 11 января 2015
Ответ дляgabryella04
Да уж девочки, канонада очень конкретная и громкая оччень!!У меня стёкла в окнах дрожат и трясутся!
у меня тоже окно дрожит и пол вибрирует, Петровка под боком принимает. Просто после долгой тишины все воспринимается как впервые
Ответ дляTanya-Alchevsk
Да уж,я думала спокойно уже(
Да какое там спокойно, какое там!!О спокойствии мы только мечтать можем, именно мечтать!!
Женечка скв• 11 января 2015
Ответ дляgabryella04
Это мы то гуманитарку принимаем??Ну--ну....
Гуманитарку разворовывают везде, снимая картинку для телека-
Дартаньянша• 11 января 2015
в Луганске сегодня тоже *опа...стрелят сильно, вроде даже девчонка 14 летняя погибла с бабушкой и мамой.
Женечка скв• 11 января 2015
Ответ дляIROR
Удалено администрацией...
Никто гуманитарку не подкидывает ни рашка ни ахметка- это картинка для отчета, очереди, ненужные консервы которые собака не ест,
Ответ дляБрунгильда.
У меня также стёкла вибрируют и дрожат, и всё трясётся, видимо где то совсем недалеко бомбят и лупят!!Достало меня всё это, реально достало, очень сильно они бомбят и лупят по нам!!
Ответ дляЖенечка скв
Так я же об этом самом и говорю!!Кто её видит, эту гуманитарку, кто??Вы посмотрите, какие очереди из нищих пенсионеров в социальной столовой за миской супа, берут ещё и с собой в судках супчик!!
Ответ дляЖенечка скв
ну что ж Вы так. Консервы, памперсы и детское питание громко рекламирующиеся по российским каналам как гуманитарная помощь Донбассу почему-то нам оборачивается несколькими днями бомбёжек. регулярно. неужели Вы не заметили такой взаимосвязи?
Ответ дляkadril
О ,ещё как заметили(
Ответ дляkadril

Брунгильда.• 11 января 2015
Ответ дляgabryella04
насколько я знаю в социальные столовые, детдома, больницы и соц учереждения идет Российская гуманитарка. Утверждать не буду, потому как проверить не могу. Рассказала секретарь из ОГА.
Ответ дляНата Лия
насчет ахметовской можно поспорить
дает стабильно раз в месяц
просто не все попадают в категорию
дает стабильно раз в месяц
просто не все попадают в категорию
А тем кто не попадает в категорию? Я отправляла посылку в Макеевку, так сердце не на месте, много не могу отправить, а то что отправляю, переживаю, что мало
Женечка скв• 11 января 2015
Ответ дляgabryella04
Удалено администрацией...
natalimarchuk• 11 января 2015
кто-то есть с Докучаевска, говорят там сегодня вечером танковый бой был.
Горловка тоже сейчас страдает, залпы тяжелые, только неизвестно куда бьют, Комсомолец ловит с Дзержинска
Дартаньянша• 11 января 2015
Ответ дляЖенечка скв
как это не подкидывают.....столовые бесплатные кормят нуждающихся этой гуманитаркой, в школу привезли рос.гуманитарку (там прям на коробках написаны города России), ахметовскую гуманитарку дают постоянно, как пенсионерам, так и матерям с детьми
natalimarchuk• 11 января 2015
Ответ дляБрунгильда.
я знаю точно, что часть этой гуманитарки идет на питание в больницы, остальное - не знаю. Недавно в Донецке накрыли продажу рос гуманитарки в магазинах.
Брунгильда.• 11 января 2015
Ответ дляДартаньянша
вот и я об этом знаю. Ахметовскую у меня мама регулярно получает. Соседка получает детское питание и памперсы.