gabryella04• 11 января 2015

Донецк, девочки, никто не пострадал, не ранен, все живы??

Оль_Вія• 12 января 2015
Ответ дляSMariaS
Укроармия стреляет в ответ или не в ответ ,когда убивают детей -не важно ,понимаете НЕ ВАЖНО КТО ЭТО ДЕЛАЕТ -БУДЬ ОНИ ВСЕ ПРОКЛЯТЫ ,БЛИН АЖ ПЛАЧУ ,КАК ОБИБНО -А ВЫ ПРОБЛЕМЫ НЕ ВИДИТЕ И УКРАИНА НЕ ВИДИТ ПРОБЛЕМЫ -ВЫ СВЕЧКИ ЗА ФРАНЦУЗОВ СТАВИТЕ .....
Удалено администрацией...

Ната Лия• 12 января 2015
Ответ дляSMariaS
Вы случайно не в Калининском р-не?
нет, в Пролетарском
Briunetochka• 12 января 2015
Ответ дляОль_Вія
Удалено администрацией...
да угомонитесь вы
Briunetochka• 12 января 2015
Ответ дляКатруся05
Мне иногда знаете ли кажется, что у многих моих земляков мозг отказал. Напрочь.
Да, Украина не видит проблемы, хороня лучших своих сыновей. Конечно. Конечно, не важно кто стреляет, кто начал. Я из Краматорска, и видела, как это началось. Не ВСУ приехали расстреливать Краматорск ни с того ни с сего. А рашские засланцы, захватывавшие милиции, СБУ, и раздавшие нарикам, алкашам и просто бандитам оружие. Которые похищали, пытали и убивали людей. И я буду всегда благодарна патриотам Украины, которые готовы пойти на смерть, но освободить свою страну.
и вы тоже успокойтесь
SMariaS• 12 января 2015
Ответ дляОль_Вія
Удалено администрацией...
Фу фу фу ,мне все понятно .................,давайте снова про природу
SMariaS• 12 января 2015
Ответ дляНата Лия
нет, в Пролетарском
Квартальчик похож очень и труба такая же....
Оль_Вія• 12 января 2015
Ответ дляBriunetochka
да угомонитесь вы
Та ви спочатку ту буйну, що сипле прокльони наліво/направо, угомоніть))) я розумію, що її шляк трафляє, бо думала що буде як в Криму, а воно он як вийшло. Ще й путя замість ’вЄжлівих людєй’ прислав зброд, який нищить все навколо і грабує. Але при чому тут Україна?

Briunetochka• 12 января 2015
Ответ дляОль_Вія
начните с себя.у каждого своя правда,споры только усугубляют конфликт.девочки уже сделали замечание,что здесь хотели бы не выяснять кто прав,кто виноват,а делиться событиями в реальном времени,так как ситуация обострилась
Yuliya 17• 12 января 2015
Ответ дляОль_Вія
Удалено администрацией...
Вы не слышите оппонента! Люди жить хотят, а сверяют обе стороны и гибнут и там, и там, и мирные! Вот как и кого поддерживать, когда моя семья и мои 2 детей без дома остались? Спасибо добрым друзьям, дали бесплатно пожить, немного оклематься и на ноги встать! А кто родных потерял? Дети, старики... Просто горе! У каждого правда своя, каждый примеряет ее к своей ситуации. Но стреляют обе стороны-это факт, осень печальный факт. И не получается кого то оправдать.
Elektra• 12 января 2015
Ответ дляОль_Вія
Удалено администрацией...
Какая осведомлённость.. А вы в каком районе Донецка находитесь? Интересно просто, откуда всё так замечательно видно?
manуunyа2012• 12 января 2015
Ответ дляОль_Вія
при том,что от ваших слов тошно! Вы ведь житель Украины,не так ли? Почитала вас и как в грязи вывалялась,слава Богу,таких как вы сограждан встречаю крайне редко га просторах интернета,остальные более толерантные.
extra_light• 12 января 2015
А я никогда не была в Донецке,теперь жалею.Все пишут о красоте и богатстве города.Все казалось ’мир посмотреть’ это заграница,а у нас и так самая,что ни есть Европа.Какой в этом году Киев красивый.Была раньше на Рождество и в Вене и Будапеште,но в этом году у нас даже красивее.
Теллы Нелля• 12 января 2015
Девочки ,как хочется МИРА!!! вчера у нас просто жуть...и ночь с мужем дежурили. А сегодня тишина и такая красота на улице! Жизнь прекрасна ! Всё проходит и это пройдёт.
Олеся Ларкина• 12 января 2015
Ответ дляextra_light
Я хоть и не дончанка, но очень люблю Донецк, много раз была там, красивый город и люди доброжелательные, очень жаль, что столько разрушено, страшно за мирных людей, которые сейчас там. Поскорее бы весь этот кошмар закончился
Аквис• 12 января 2015
Ответ дляSMariaS
Девочки ,а как красиво в Донецке -все деревья в снегу -и тишина!!!!!И дети в школу пошли....Слава тебе Господи !!!Мы пережили эту ночь!!
У меня слезы от этих слов((((. Дети в школу после бомбежки(((((.
smars81• 12 января 2015
Ответ дляTaneka
Только что включила ссылку о тихом вечере в Донецке и прям мурашки по коже, я бы уехала давно, сил бы не хватило жить в таком положении и слушать эти взрывы(
А если некуда уехать - нет принимающих радушных родственников и денег нет уже. И правильно написали, цитирую :’а местное зверьё не даёт нам снимать жильё, а если и даёт то цены увеличивают в 2-3 раза’.
Аквис• 12 января 2015
Ответ дляextra_light
И я до войны по Украине не каталась. С первого дня отпуска на самолет и гудбай, Украина.
А в связи с войной пришлось побывать и в наших городах. Девочки, реально Донецк самый европейский город был у нас в стране. Чистота улиц, плиточка, дороги с шампунем мыли, кафешки ухоженные, город к 2012 вообще стал красавцем неимоверным. Был - вот ключевое слово(((((((