Донецк, девочки, никто не пострадал, не ранен, все живы??
Да два дня уже сильнейшая бомбёжка из всех видов оружия в Донецке, прессуют конкретно...
Я живу в Ворошиловском, это считается самый спокойный район, но здесь у нас такой сильный резонанс и эхо идёт, что просто жесть...

Алексия 87• 11 января 2015
Шахтеров уже подняли давно, а на жд пишут, горит газовая труба, а не рынок
Ответ дляkadril
гуманитарку принимаем
Это мы то гуманитарку принимаем??Ну--ну....
Брунгильда.• 11 января 2015
Пока живы и здоровы, сидим слушаем канонаду. Но это ж не первый раз, сколько месяцев мы ее слушаем, бывало и хуже
Ответ дляБрунгильда.
Да уж девочки, канонада очень конкретная и громкая оччень!!У меня стёкла в окнах дрожат и трясутся!
AlenkaShpov• 11 января 2015
Звонила маме, плачет. На работе балконная дверь дрожит (Калининский р-н). Говорь жуткий запах гари от всех снарядов
Дартаньянша• 11 января 2015
Ответ дляYanylka
Девочки, какие районы обстреливают?
все теже...петровка, октябрьский, киевский