Остановщица• 11 января 2015

может ли сухой воздух в квартире вызывать сухой кашель днем и по ночам у ребенка

и когда с дома на улицу выходим тоже
Кашпо• 11 января 2015
Может. А если на улице кашляет- это хорошо. Так как дома мокрота засыхает, а на улице влажность и она отходит

ПушАпница• 11 января 2015
да, и на глистов проверьтесь
VoronaVV• 11 января 2015
да
автор Остановщица • 11 января 2015
Ответ дляПушАпница
да, и на глистов проверьтесь
тоже думаю над этим, просто на яйцеглист или конкретные, в частных лабораториях есть разные анализы
ПушАпница• 11 января 2015
Ответ дляОстановщица
посоветуйтесь с доктором, тут не подскажу.
нам врач назначал анализ крови на глисты
автор Остановщица • 11 января 2015
Ответ дляПушАпница
я у нее спрашивала, она сказала врядли кашель вызван глистами, а ребенок с осени кашляет по кругу, сухой - влажный-сухой
ПушАпница• 11 января 2015
Ответ дляОстановщица
плохой врач :) как она обьясняет такой долгий кашель? и какие анализы вам назначала?

автор Остановщица • 11 января 2015
Ответ дляПушАпница
вот только на кровь дала и то по требованию моему
ПушАпница• 11 января 2015
Ответ дляОстановщица
проконсультируйтесь в другим доктором обязательно, не запускайте
МошеЙница• 11 января 2015
100% дочька плохо переносит сухой горячий воздух, пояаляется кашель.
Малявка-козявка• 11 января 2015
осенью-весной как? есть кашель ( когда воздух не сухой)