Аноним• 23 февраля 2013

Как правельно расчитать семейный бюджет на месяц?

Девочки хочу научиться расчитывать семейный бюджет.Скажу сразу я не транжира! Стараюсь все делать во благо семьи. Вообщем муж принёс зарплату 2500 грн+ 1400 детские. Как из этих  3900 заплатить за комун. 900 грн+ детей одеть+ еда??? Буду благодарна за советы.Спасибо
Аноним• 23 февраля 2013
мужу надо новую работу искать

Аноним• 23 февраля 2013
Автор, Вы уж извините, но для начала:
Как правИльно расСчитать семейный бюджет на месяц?
автор Аноним • 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор, Вы уж извините, но для начала:
сорри за ошибки)
Аноним• 23 февраля 2013
а детей сколько и возраст??
Аноним• 23 февраля 2013
900 грн коммуналка? Вы откуда , что за цены
автор Аноним • 23 февраля 2013
Двое деток старшая 4 годика младшая 10 мес)
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
мужу надо новую работу искать
Вот у нас в городе,выше фиг найдешь.2500- это потолок!!Так что не удивляйтесь)
автор Аноним • 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Кривой Рог..да за этот месяц 900 грн.
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
капец, как Вы живёте на такие деньги с двумя детьми? мужу не стыдно в дом 2500грн приносить?

Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
интересно, что за город? маленький может какой?
автор Аноним • 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Стыдно наверное( но хорошо что хоть эти приносить..а не на шее у меня сидит.
natalia20100728• 23 февраля 2013
Кривой рог - это раенный центр, Днепропетровской области.
Аноним• 23 февраля 2013
Киве двушка за коммунальные(тойсть за все с ТВ и интернетом уходит 800грн в месяц)
автор Аноним • 23 февраля 2013
Ответ дляnatalia20100728
Кривой Рог-это город. а не районный центр)
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
права у некоторых вообще не чего не приносит, а у некоторых вообще умудряется еще выносить
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот нравятся мне рассуждения наших женщино чём он думал, когда второго ребёнка делал? на такие деньги и одного сложно прокормить по нашей жизни
автор Аноним • 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
У нас тоже двушка. Но у Вас маршрутки по 1,5-2 грн. а у нас по 3 грн. уже как год наверное.
natalia20100728• 23 февраля 2013
а почему так дорого комунальные услуги?
Аноним• 23 февраля 2013
Я тож не пойму сумму коммунальных, у нас трешка в обл. центре 650 грн., при том что на электричестве не экономим, не люблю, когда темно А, если свет за собой выключать еще гривен на 150 меньше было бы..

анюрик• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
мужу надо новую работу искать
Это не вы тему создали?
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так 80% украинцев живет. Радуйтесь, если не Вы в их числе. Что, значит ’ не стыдно’ - он ведь не дома сидит, а работает, классно, если у Вас большой город и есть высокооплачиваемая работа.
анюрик• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
мужу надо новую работу искать
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-77615-0-11#...
Аноним• 23 февраля 2013
Кто-то по теме ответит?
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
думаю, в Вашем городе можно или вторую работу подыскать или вообще её поменять
Аноним• 23 февраля 2013
Все такие деловые ’мужу не стыдно 2500 приносить’???автор совета просит,а не чтоб ее мужа засаживали!
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
100%
Аноним• 23 февраля 2013
900грн комуналка .100грн в день на расходы.купите яблоки картошку крупы на развес(дешевле)мясо-все это до 500грн выйдет.
и готовьте блюда.
анюрик• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Легко.У нас в этом месяце коммуналка 850 грн.3-х комн. Могу показать квитанции. Живу в г Харцызск Донецкая обл.
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
это что много?мы платим 1100 грн.Киев.трёхкомнатная квартира
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Кто-то по теме ответит?
ну вот жеж пишем, что можно экономить на коммунальных)
или меню еще расписать на каждый день предлагаете?
Мне кажется каждая хозяйка должна сама решать, как ей тратить деньги... и какие тут советы можно дать?