Аноним• 23 февраля 2013
Как правельно расчитать семейный бюджет на месяц?
Девочки хочу научиться расчитывать семейный бюджет.Скажу сразу я не транжира! Стараюсь все делать во благо семьи. Вообщем муж принёс зарплату 2500 грн+ 1400 детские. Как из этих 3900 заплатить за комун. 900 грн+ детей одеть+ еда??? Буду благодарна за советы.Спасибо
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня дети живут не в нищите!!!! Одеты, обуты .Накормлены.Ненадо в крайности впадать.
если на всё хватает, зачем совет просить?
Аноним
• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Согласна, лучше даже не чеки собирать - а в Эксель- файл вносить, в котором все четко расписать, все траты до мелочей. Очень поможет понять куда уходят деньги. Веду подобную 6 лет.
Спасибо за идею...будем пробовать
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
капец, как Вы живёте на такие деньги с двумя детьми? мужу не стыдно в дом 2500грн приносить?
А если нет возможности больше заработать??? Мой муж, например, на госслужбе, при том, что не рядовой, а считается высокое насальство и ЗП 3200грн. Не всегда получается заработать на стороне. И вот как жить???
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляанюрик
У меня у знакомой была такая ситуация, обеспеченная семья, короче жизнь била ручьем.Двое детей, но наступил кризис, и они прогорели. Всё денег нет!!! И что дальше? Ей надо было не рожать?
Знаете есть такая пословица, ’Знал бы где упасть, соломки подложил’ Никто из нас не может быть уверен что будет завтра...
абсолютно согласна! но мы в ответе за тех, кого рожали. значит надо попой шевелить и не уменьшать расходы, а увеличивать доходы
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо за идею...будем пробовать
автор, где работает ваш муж? и почему не ищет другую работу?
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
моему не стыдно, он бы и рад больше, но нет такой работы, где платят больше.
тоже 2-е деток примерно такого же возраста
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы никогда не слышали,что есть маленькие городки,где НЕТ высокой зарплаты????????Что прикажете делать?ехать за бугор?там что ли лучше??не зарекайтесь,в жизни всякое бывает.сегодня вы богат,а завтра-нищий
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
так не бывает ’нет такой работы’, значит плохо ищет или образования для другой не хватает
Аноним• 23 февраля 2013
Уважаемый автор!!!Вы не одна,нас таких больше 35млн.Выживем!!!И деток поднимем,мы же не глупее тех,которые здесь,вместо того что бы посоветовать,поддержать,исправляют наши ошибки в словах,мужей унижают.
Любите свою семью,Главное,верьте,ставьте перед собой цель,и,стремитесь к ней,Никогда не думайте о себе плохо,мысли материальны.Удачи,Пусть всегда с Вами будет ВЕРА,НАДЕЖДА.ЛЮБОВЬ!!!!!
Аноним
• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я когда создавала темку ..предполагала ,что будут разные мнения и обсуждения.Просто кто умный-тот дал хоть какие то подсказки и советы.А остальным только нападать и критиковать!В последнее время в какую темку не зайди..Везде одна агрессия!!!
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
не все у нас с высшим,не будьте так критичны,для Вас пост 69
Ответ дляАноним
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!
Аноним
• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо огромное) И Вашей семья здоровья,добра и ласки! Вы совершенно правы)
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
на взрослых мне плевать, сами разберутся! вот дети тут причём? зачем их двоих рожать, чтобы в нищите жить?
какие то вы злые..что значит зачем рожать??? сегодня нет у них денег, а завтра будут!!!!
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
к сожалению, это реалии нашей страны
рядом с маленькими городами есть и большие с хорошими зарплатами. я живу в большом городе и у нас на фирме работает 20% сотрудников из маленьких городов, снимают квартиры или ездят каждый день на работу..безвыходных ситуаций не бывает
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
А агрессию создают те, кто якобы много зарабатывает. Наверное, от жизненого удовлетворения они такие злые.
Аноним
• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
он работает на работе!
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
а Вы не злые, обрекать детей на нищету? они тут причём? могу себе представить чем питаются дети на такой бюджет?
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
агрессии никакой нет, просто надо выход искать, а не кормить детей белебердой всякой
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
судя по Вашим ошибкам в тексте и по ошибкам автора, вывод один: образование высшее нужно получать и специальность нормальную иметь
не ставив знаки припинания и описки это не ошибки!подруга у меня есть 3 высших образования муж юрист международного уровня работает на иностранные кампании загородний дом в 5 этажей в доме шик и блеск один ребенок дауна второй глухой!!деньги из жопы льются а за рюмкой плачет и говорит как же я тебе завидую!!!
Ответ дляАноним
к сожалению, это реалии нашей страны
Та ладно.Это как повезет.Вот к примеру ,моя сестра работает в страховой компании ВУСО в г Донецке, получает 2600,брат двоюродный работает в банке 4000грн в Донецке, подруга работает в Донецке на новой почте, получает около 3000(бывают премии).
Блин, как почитаеш анонимов так зп 2500 по их мнению вообще не сушествует
существует , и в киеве тоже есть такие зп
и на сколько я помню статистику чуть ли не пол украины получает такие деньги, а наши дорогие анонимы втоптали мужа автора в грязь
По делу- 3000 на питание и скромную одежду как по мне абсолютно достаточно, чего вам не хватает? Пока в декрете и одежды нужно меньше, и на развлечения не тратиш
пойдете на работу и сделаете уже дорогие покупки- ремонт, технику , отдых....
Аноним• 23 февраля 2013
И я ВАС люблю,красотки,принцессы,но не наше это время,милые.МЫ достойны лучшей жизни и наши детки,особенно!!!
Давайте не будем смотреть на ошибки и образование,кстати,об образовании:оно расширяет кругозор человека,мировозрение,НО!ума не добавляет!!!В этом то и вся проблема,образованные пришли,,,,Все купленные дипломы,а что нам от их деятельности?коммуналки заоблачные,да наши мужья и мы в сто крат умнее,,именно умнее,если умудряются прокормить семью на 3тыс.Не всем быть образованными до умопомрачения,кто то должен коров доить,свиней выращивать,хлеб,что бы эти же образованные плевали нам в лицо.Люди,опомнитесь,что говорите и за что судите.
С уважением Богдана.