Накладные мюсли• 11 января 2015

Девченки, а помните как все начиналось? какую жизнь обещали! Смотреть всем

Смотреть всем!
https://

автор Накладные мюсли • 11 января 2015
Удалено администрацией...

Запыхалась• 11 января 2015
не помню кто что обещал, но муж мне обещал многое, и начиналось все хорошо.....
Пирожкиня• 11 января 2015
https://

не прошло и года
Запароленое одеяло• 11 января 2015
Надоели такие темы! Чего душу рвать. Сколько экспертов развелось, Шарий этот, откуда взялся в каждой бочке затычка
Однозначная• 11 января 2015
Ответ дляПирожкиня
https://

не прошло и года
щас напишут, шо то агент Путина...и вообще все это сборище путинская пропаганда...
Я тут с краю постою• 11 января 2015
Надоели эти темы.Ну сколько можно!!!!!!!!!
Пирожкиня• 11 января 2015
Ответ дляБратья Капли
надоели эти скоты, обманувшие народ..предлагаете быть стадом – в стойле?

шарий такой же проплаченный клоун как и монтян
Запароленое одеяло• 11 января 2015
Ответ дляПирожкиня

я не предлагаю вам никем быть, но обсасывание подобных тем на форуме ничего не решает
Аноним Завхоз• 11 января 2015

Первоклашка Я• 11 января 2015
Удалено администрацией...
Пирожкиня• 11 января 2015
Ответ дляБратья Капли
так вы предлагаете молча терпеть вместо того чтобы просто перейти в другую, актуальную для вас тему для обсасывания
Аноним Завхоз• 11 января 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Удалено администрацией...
Вареная• 11 января 2015
Как я хочу машину времени... Может быть , теперь, зная реальный результат, патриоты пожалели бы Украину
Аноним Завхоз• 11 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Удалено администрацией...
Да Вы что, это ж Путин виноват - он кролику не ту бумажку с текстом подсунул.
Запароленое одеяло• 11 января 2015
Ответ дляПирожкиня
предлагаю заняться вещами полезными для вас
автор Накладные мюсли • 11 января 2015
интересно, а сам Мистер’ квадратное ОЧКО’ помнит о своих обещаниях?
СпайдерВумен• 11 января 2015
Удалено администрацией...
Запароленое одеяло• 11 января 2015
или для окружающих
Я такая - жду трамвая• 11 января 2015
очередная тема для срача. Пойду лучше косметику обсуждать, все мысли материальны.

Аноним Завхоз• 11 января 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
Оно скакало, а страдают все.
Усатая полосатая• 11 января 2015
Ответ дляБратья Капли
вообще-то он цитирует яценюка,если кто забыл,что было год назад и просто сравнивает,какие сейчас покращення,которым вы должны радоваться,если проспали-вот и все)
рукиЖимолости• 11 января 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
интересно до тех кто скакал, дошло что натворили???
Баба-царьлебедь• 11 января 2015
Мне интересно как Яценюку спиться?Нормально?
Он сам верил в то,что говорил?
Однозначная• 11 января 2015
Ответ длярукиЖимолости
нет. до них никогда не дойдет .для них главное - *ЯНЫКА НЕТ*
Пирожкиня• 11 января 2015
Ответ дляБратья Капли
в свою очередь тоже предлагаю вам найти другую тему для озвучивания ваших предложений
рукиЖимолости• 11 января 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Он сам верил в то,что говорил?
нормально. Он же не отдает всю зп за коммуналку несчастной единственной хрущевки, не думает чем накормить детей и чтоб еще на игрушку хватило.
Аноним Завхоз• 11 января 2015
Я знаю несколько человек, которые поменяли свои взгляды с ’майданутых’ и ещё одни, которые поменяли взгляды, только когда сына забрали в АТО, и он им порассказывал что там твориться на самом деле.
Усатая полосатая• 11 января 2015
Ответ длярукиЖимолости
скорей всего-темы то бюджетных блюд уже появилисьили как научиться экономить))
автор Накладные мюсли • 11 января 2015
Сегодня по 1+1 была программа и показывали Америку, сколько люди платят за газ и свет:))))))) ржунимагу...... поверьте, у нас еще все впереди:))))))))) взвинтят цены так, чтоб все повымирали. Геноцид!!!
СпайдерВумен• 11 января 2015
Ответ длярукиЖимолости
неа..не дошло.. теперь они Путина винят во всём.... считают, что если бы не Путин - Украина бы процветала..