Накладные мюсли• 11 января 2015
Девченки, а помните как все начиналось? какую жизнь обещали! Смотреть всем
Смотреть всем!
https://
Накладные мюсли
• 11 января 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не пишите чего не знаете. Моя мама живет в США 24 года уже. Социальных льгот у них очень много . И ваши 1200 долларов это как раз малообеспеченные , минималка для самого неквалифицированного труда типа уборщика в фастфуде , если вы будете делать гамбургеры , то будете получать уже больше.
Моя мама в США работает корпоративным психологом , зарплата, после уплаты всех налогов , на руки 3600 долларов , ее муж экономист , у него зарплата побольше немного. Как вы думаете , их страшит коммуналка в 350 долларов , при том, что мясо стоит 2-3 доллара за кг ?
а вы не считайте, что у них доллары.Считем условные единицы. Наша ЗП 3600 уе (как и них 3600 уе) только наши комуналки далеко не 350 уе (как у них 350 уе) а намного выше. Мне жаль Вас!
Я такая - жду трамвая• 11 января 2015
Ответ дляНакладные мюсли
так я вам об этом и пишу уже третий пост
Маманя• 11 января 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не буду спорить , если Ваша мама работая корпоративным психологом , получает 4500 в месяц.((( Ну, и мясо за 2-3 доллара за кг, а не паунд , еще поискать надо.
Тема закрыта, извините.
Накладные мюсли
• 11 января 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
и я вам говорю, что нас приравнивают к Америке, по расходной части:)))))) а по доходный мы сдохнем
Диверсификация• 11 января 2015
Ответ дляЗапыхалась
не помню кто что обещал, но муж мне обещал многое, и начиналось все хорошо.....
Я такая - жду трамвая• 11 января 2015
Ответ дляНакладные мюсли
по расходной части нас приравнивают в самым богатым страна Европы, в Америке цены намного меньше, да и во многих европейских странах тоже.
Вы путаете любовь к стране с любовью к власти, я люблю свою страну , свою Украину , это не значит , что я люблю власть ни прошлую, ни сегодняшнюю. Не путайте запах василькового поля, где вы целовались с мужем с речами политиков. Это разные вещи.
Накладные мюсли
• 11 января 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ой... как приятно:))))) волошкове поле
Дедуськина бабуська• 11 января 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Удалено администрацией...
Проходите мимо))
Я такая - жду трамвая• 11 января 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Ой... как приятно:))))) волошкове поле
я обожаю волошки, среди них были мои первые поцелуи, спелая пшеница и волошки. Разве можно это забыть ... А политики все сволочи, я их не люблю не меньше вашего, потому что они реально ничего не делают, только трындят .
Накладные мюсли
• 11 января 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
во! теперь поняла!
Дюймовочка• 11 января 2015
Ответ дляmacik_tan
Что долго темка продержалась))))))
А что за манера всем рты здесь затыкать? Чуть что не по линии новой партии свободного и независимого Майдана, сразу закрывать темы и в бан. А как же свобода слова? Сейчас весь цивилизованный мир за нее борется - Je suis CHARLIE! Сначала банные кнопки жмут, а потом идут расстреливать оппонентов... Ваши баны - тоже своего рода терроризм. А еще в Европу собрались.
Дедуськина бабуська• 11 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
продажная путиновская шкура ты ,Маманя.Не пошла бы ты со свом путином в пустыню- в романтическое,сексуальное путешевствие.А патриотов в Украине достаточно,что бы вы продажные шкуры от желчи задохнулись!Жаль людей,которые гибнут там ,в том числе и за тебя Маманя и за таких же как ты.
Что ж вы такие злобные, патриТети зомбированные? Вы же добились чего хотели, свергли Яныка, посадили своих майдановцев вместо него, развалили страну и почти ее уничтожили... А сейчас, выбранное вами майданутое прав-во, стравливает народ и заставляет украинцев убивать друг друга, а вы, бесноватые патриЕты способствуете этому и еще имеете наглость все, что вы здесь наворотили, сваливать на кого-то другого?! Не ищите козлов отпущения извне, вы и есть эти самые КОЗЛЫ!!!