Поросенка• 23 февраля 2013
Что это такое? Чем лечить?
Девочки, не кидайте тапками, знаю, что диагноз тут не поставишь, что надо к врачу. Но все же спрошу.
Стесняюсь я как-то с этим к врачу. Появилось это где-то год назад первый раз. Потом месяца через 3 еще раз, потом еще. А сейчас появляется регулярно раз в месяц, как мне кажется перед КД ( а может совпадение). Похоже на герпес на половой губе. И постоянно на одном и том же месте.
Что это? От чего появилось? Чем лечить?
Аноним• 23 февраля 2013
Анализы здать ,кровь вас отправит врач ,а меня с сыпю в паховой области в кожвен отправляли,фукорцином мазала,после депиляции инфекцию занесла(
Поросенка
• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну я еще понимаю если б постоянно, не переставая. А тут именно раз в месяц, на одном и том же месте. 2-4 дня и проходит
Аноним• 23 февраля 2013
запросто может быть герпес. При проявлении зуд есть? По описанию очень похож. попробуйте мазать герпевиром или прижигать настойкой гледа.
Поросенка
• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я герпевиром и мажу. Мне интересно от чего оно взялось? почему появляется с регулярной периодичностью?
Аноним• 23 февраля 2013
возникает при ослаблении иммунитета, бывает перед месячными. у моей подруги такое было, пропивает курсами ацик, пропадает, потом забывает про этот герпес - появляется опять.
Поросенка
• 23 февраля 2013
Ответ дляAstasha
Неа, если на губе, то нет. И он не исчезает, а только становится то больше, то меньше.
Да нет, исчезает. А когда появляется, начинается с зуда и покраснения, потом появляются несколько гнойничков рядом. И потом опять месяц ничего не беспокоит.
Аноним• 23 февраля 2013
это герпес.. у меня на ягодице такой.. зудит и маленькие прищики мазать нужно фукорцином, но думаю там где он у вас проявляется- Фукарцином нельзя- ИДИТЕ К ГЕНИКОЛОГУ... нужно сдать кровь на герпес и поднять имунитет... у меня появлялось каждый месяц.. я уже с ума сходила...Дермотолог все что прописал.. не помогло, щас делаю иммунограмму и пью Протефлазит.. это капельки для имунитета и от герпеса... идите к дерматологу, а птом еще и к геникологу может быть генитальный герпес.
Вообще пройдись по врачам..и узи ЖКТ нужно обязательно.. не шутите а то телилась, и запустила....
Поросенка
• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот. Я только с кумой поделилась этой проблемой, она тоже сказала, что это ослабевает иммунитет. Она фармацевт, немного вроде понимает в этом.
Но я ничего не пила, просто мажу герпевиром, когда начинается.
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
А у вашего партнера там нечего нет? я так думаю что ослабляется имунетет и эта фигня вылазит. у меня так бывает. Но больше когда на улице переохлаждаюсь. Как по мне лучше там чем на губе. Но у вас как то частенько. С доктором не мешало бы проконсультироваться. Выздоравливайте.
Поросенка
• 23 февраля 2013
Я совсем не хожу по врачам. Моя последняя запись в карточке 1998 годом.
Но если я правильно понимаю, ослабленный иммунитет не только так должен проявляться. А я простудой болела последний раз лет 5 назад.
Поросенка
• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
У мужа ничего нет. И в это время никакого ПА, мне дискомфортно.
Аноним• 23 февраля 2013
у меня уже 3 года ак появился генитальный герпес. пока не пошла к врачу - была в шоке. узнала что это - ещё больший шок. в первый год этой болячки выскакивал часто. до его появления чувствовала себя ужасно, тянуло всю ногу. потом уже начала понимать к чему это. потом пила протефлазид и какие-то дорогущие таблетки. но весь курс не пропила. потом у меня была вторая беременность. перед самыми родами выскочил герпес. а потом я как-то и забыла о нём. выскакивает очен-очень редко, пару раз в год, тьфу-тьфу-тьфу. Зависит от иммунитета
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
а ослабленный иммунитет это не обязательно простуды. первые проявления это кожные заболевание, если ’истощение’ связано с нервами. а с герпесом лучше не шутить и сходить к врачу, и еще посмотрите аннотацию к Вальтрексу, я им губной часто проявляющийся лечу