ЖонДуан• 11 января 2015

Девушки-киевлянки, подскажите где водятся статусные мужчины

Как бы это ни выглядело со стороны, но мы с подружкой задались целью познакомиться с достойными мужчинами. Возраст не имеет значения. Будем благодарны за подсказки куда пойти на поиски оных.
Мамаша в бигудях• 11 января 2015
Ответ дляЖонДуан
а какие рестораны посоветуете?
Летом мне нравится Cейф, тот который возле Льва Толстого. Да и вообще любые более-менее приличные, еще лучше если недалеко от какого-то офисного центра, например на Богдана Хмельницкого, возле БЦ ’Леонардо’. Ща еще у мужа проконсультируюсь)

Паравозик• 11 января 2015
Ответ дляЖонДуан
Девочки... Как бы не думали доброжелательницы этого опроса... мы - нормальные, достойные девушки средних лет. киевлянки, образованные, с престижной работой. и достойной внешностью. никто и никогда не верит, что я свободна. НО... работаем в женском коллективе и такой организации, где мужчины вроде бы и есть, но все друг друга на столько знаем, что вопрос о романах не стоит. Обычный житейский вопрос: где достойным девушкам встретить достойных мужчин, если как правило у всех маршруты одни ’дом-работа’. Я ещё в бассейн хожу иногда в первой половине дня. Но в первой половине дня мужчин там практически нет. Вот сейчас только вернулись с подругой с ужина в ресторане. Так так или пары были, или такие же гаремы на выгуле как и мы. Или столик парней золотой молодёжи, от которых слышались маты в перемешку с ржанием.
Куда нам ещё пойти??
Приемы, выставки, клубы по интересам, сигарный клубы, экзотический для нас спорт - стрельба, гольф и т.д...Рестораны ресторанами, да не факт, что вы с подругой сможете позволить себе регулярно ужинать в таких местах. Например даже пошлое ’Серебро’, куда одни бычары-бизнесмены типа ’мафия’ - и там зеленый салатик и попить гривен так в 800 обойдется, если пустят вообще...
автор ЖонДуан • 11 января 2015
Ответ дляГоа
я ж говорю! у моего брата в группе все женщины были или в разводе или не замужем
так и его увели из семьи - правда жили они с женой не очень
обалдеть!!
Задолбулька• 11 января 2015
Ответ дляЖонДуан
Спасибо за доброжелательность между строк. Ваши слова, да Богу в уши!!
Хлтите совет от бывалой?))) На сильно статусных не метьте, как правило, реальные поддонки или с конкретными тараканами. Берите хороший середнячок, крепенький, так сказать.)) Спортклубы средней руки и горнолыжные курорты вам в помощь!))
Люблю Поумничать• 11 января 2015
Ответ дляЧто-то не спится
спортлайф это массмедиа. новый СК Царский на печерске. вот там да, все статусные.
Да-да,только автор наверное не знает,сколько на это бабла надо.И шмотки фейковые там не катят!
автор ЖонДуан • 11 января 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Буду Вам благодарна!!
ТрамвайGirl• 11 января 2015
Из ресторанов загляните в Matisse
Не словите, зато насладитесь видом из окна и хорошей кухней
Гоа• 11 января 2015
о, вспомнила - найдите возможность в 5-й элемент в спортзал походить
lunna-amar• 11 января 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
А какое кол-во читающих))) видимо актуальный вопрос))))
конспектируют))

Автор, в Парус с подружкой не только Вы пойдете)))

Задолбулька• 11 января 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Ресторан Ва Бене и Дежавю.
автор ЖонДуан • 11 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
то, что с тараканами - это факт. Я своего бывшего (семью предлагал) до сих пор понять не могу что то был за фрукт!!
Что-то не спится• 11 января 2015
а вообще то подобное притягивает себе подобное. счастливая сказка про золушку это из мира фантастики.
автор ЖонДуан • 11 января 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Из ресторанов загляните в Matisse
Спасибо! Будем узнавать!
Задолбулька• 11 января 2015
Ответ дляЖонДуан
О! Совсем забыла. Даю самый классный совет.. деньги на карточку))) Бизнес ланчи.. сечете?))
Паравозик• 11 января 2015
Ответ дляЖонДуан
А почему Вы не согласились на семью?
автор ЖонДуан • 11 января 2015
Ответ дляГоа
Спасибо. Только спортзал не люблю. Узнаю есть ли там бассейн. Если да, то попробую ))
lunna-amar• 11 января 2015
Темку, приз, не закрывайте
Напишите, потом, как и кого и где нашли?)
автор ЖонДуан • 11 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
да-да-да!!!! я давно уже о них думаю!! только вот опять же вопрос: где именно. наверное где-то в центре опять же
Паравозик• 11 января 2015
Ответ дляЖонДуан
Там есть бассейн. Есть лишние от 20 тыс только за утреннюю карту?:)

Задолбулька• 11 января 2015
Ответ дляЖонДуан
Хорошие рестраны у дорогих бизнес центров.. Туда они ходят по одному и стайками)) И самое главное, всегда (ну практически) без своих барышень..)) Вот там Кландаааайк..))
автор ЖонДуан • 11 января 2015
Ответ дляПаравозик
А почему Вы не согласились на семью?
я-то согласилась аж бегом!! искренне стала воспринимать нас как серьёзную пару с серьёзными планами на будущее. Но, при первой же ’проверке на прочность’ оказалось что не очень-то и серьёзно видимо было. Мне было кое-что некомфортно. Я максимально спокойно, по-доброму, доброжелательно это сказала, чтобы в будущем всем было комфортно. А он, как-то по-своему это воспринял, сказал, что ему не надо, чтобы его ’строили’. Ещё и приплюсовал нашу разницу в возрасте (15 лет). В итоге, пришлось расстаться ((
Паравозик• 11 января 2015
Ответ дляЖонДуан
Думаете мужчины этого всего не секут?:) Ну втсретились они на бизнес-ланче, он ей: ты недалеко работаешь наверное? - Нет, захожу сюда в надежде познакомиться. ИМХО, бизнесмены, которые не мажоры папенькины - знакомятся в основном на работе и на околорабочих мероприятиях.
автор ЖонДуан • 11 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
всё! мы уже там!!! )))))
Задолбулька• 11 января 2015
Ответ дляЖонДуан
Тю.. в этих кругах 20-25 лет разницы вполне себе норма)) Ищите сразу постарше, чтоб потом на молоденькую не менял))
автор ЖонДуан • 11 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
я тоже была удивлена. у всех его друзей жёны слегка за 20 ))) то я в свои 30 уже стершее поколение )))
Паравозик• 11 января 2015
Ответ дляЖонДуан
всё! мы уже там!!! )))))
Это несерьезно как-то...С подругой, при параде и на бизнес-ланч...
автор ЖонДуан • 11 января 2015
Ответ дляПаравозик
не, ну боа мы, конечно, снимем ради бизнес-то ланча )))
Задолбулька• 11 января 2015
Ответ дляПаравозик
Зачем парад?) Сексуально деловой стиль) Юбка карандаш в облипку до середины или ниже колена и белая блузка хорошая, пару верхних пуговок расстегнуть, красная помада, каблуки... шикардосссс)))
Паравозик• 11 января 2015
Ответ дляЖонДуан
А Вы реально хотели бы быть такой женой слегка за 20 у статусного мужчины? Серьезно думаете что этих жен на руках носят и брюликами осыпают с утра до вечера? Это просто покупка. Устареет - выйдет новая версия, можно апгрейдится. Наоборот очень страмнно быть такой женой. Сама же с голой жопой и с расквашенным носом по снегу ночью тикать будешь, сверкая пятками.
автор ЖонДуан • 11 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
наш человек!!