ЖонДуан• 11 января 2015

Девушки-киевлянки, подскажите где водятся статусные мужчины

Как бы это ни выглядело со стороны, но мы с подружкой задались целью познакомиться с достойными мужчинами. Возраст не имеет значения. Будем благодарны за подсказки куда пойти на поиски оных.
БЦАшка• 11 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
Ой, только не бж.. Головняк((
Ну.... мало такого возраста мужчины не были женаты. А убежденные холостяки головняк не меньший, они привыкли жить для себя, таким автор явно не нужен.

БЦАшка• 11 января 2015
Автор, а можно вопрос? А как вы потом с подругой добычу делить будете, если таковая появится?
Задолбулька• 11 января 2015
Ответ дляБЦАшка
Добыча сама положит глаз на охотницу, еще до раздела шкуры неубитого медведя))
БЦАшка• 11 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
Мне интереснен ответ автора.
Мамаша в бигудях• 11 января 2015
Ответ дляПаравозик
Ну что ж, такова селяви, но от Пети я и не завишу.
а если предположить, что это (не дай бог) случится, вы будете второго мужа из каких искать: из перспективных как Петя или из уже состоявшихся, как ищет автор?)
Паравозик• 11 января 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Не буду искать. Вообще не понимаю как это искать вторую половину.
Федорино Горе• 11 января 2015
Ответ дляИграю у края
В спорт лайф, в рабочее время..там машин..мужчин. .многие на басик ходят, сразу можете заценить шо и как.
Да, спортклуб, даже дешевый спортлайф подойдет. ТОлько не делайте в зал боевой раскрас и не принимайте томные позы, а реально тренируйтесь. Мужчины таких искательниц сразу раскусывают. По утрам ходят на тренировки айтишники :)
Я когда продавала свой абонемент, приехал покупать очень приятный молодой человек, мы даже кофе с ним выпили и мило поболтали, но я уже замужем :)
Мамаша в бигудях• 11 января 2015
Ответ дляПаравозик
ой, не надо))) с чего это вдруг решили перейти на высокопарный слог)))
Паравозик• 11 января 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
В чем он высокопарный? Искать конкретно того, кто будет содержать и вторая половина разные вещи. Меня содержать не надо. А любовь не ищут, ИМХО.

Федорино Горе• 11 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
О! Совсем забыла. Даю самый классный совет.. деньги на карточку))) Бизнес ланчи.. сечете?))
О, хорошая идея. Пару раз сама обедала в Мясо и вино (или как там его) на Шота Руставелли, в зале были одни мужики, косились на меня :) Девушка, еще и одна. Я уткнулась в телефон и съела спокойно свой обед, у них вкусные бизнес-ланчи, а так я его не очень люблю, цена не соотвествует качеству
Мамаша в бигудях• 12 января 2015
Ответ дляПаравозик
я говорила о муже, а не о том, кто будет содержать. Непонятно почему все сводится исключительно к ’содержать’. Многие женщины, которые ищут обеспеченных мужчин вполне в состоянии себя обеспечивать и сами, им нужен не столько богатый, сколько успешный мужчина, который уже имеет достижения, вызывает уважение и которым можно будет гордится. И как вы понимаете такой успешный мужчина не может быть нищим. Вот и вся история. Хотя не спорю, что есть дамы, которым по боку все, лишь бы пристроить свой зад покомфортней.
Паравозик• 12 января 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну я и говорю о муже. Не знаю как это искать. Охотиться за мужчинами считаю ниже своего достоинства и не верю в то, что кто ищет, тот найдет. Касательно отношений это не работает, на мой взгляд. Может и найдет, да не совсем то, что хотел. Ну кто ищет обеспечивателя - тот вполне может его найти. А кто ищет лучшего друга - не будет искать его среди бизнес-ланчей и бассейнов. Предпочитаю довериться судьбе.
В шоколаде• 12 января 2015
Автор, тут много дельных советов. Хоть я и не киевлянка, рискну дать еще один. Заведите себе дорогое мужское хобби. Охота, гонки, парашютный спорт. Оно то затратно и по деньгам, и по времени, поэтому выбирайте что-то по душе.
Я не охотница, но с приятными и не бедными мужчинами знакомилась пару раз в пути. Авиапутешествия и так не дешевые, не обязательно лететь бизнес классом, а вот при жд только вагон люкс, не иначе.
Подружка моя со своим суперменом познакомилась в церкви. Другая на тренинге. Есть еще ряд профессий, где нужный контингент в качестве благодарных клиентов присутствует. Может работу стоит сменить?
Мамаша в бигудях• 12 января 2015
Ответ дляПаравозик
ну тоже вариант) кто-то доверяет судьбе, а кто-то сам себе выбирает судьбу.
автор ЖонДуан • 12 января 2015
Ответ дляВ шоколаде
Супер! А в какой церкви? )) Потому что в той, что я хожу мы уже друг друга знаем и никто не паруется
Мальчун-задирун• 12 января 2015
Ответ дляВ шоколаде
о, про вагон люкс это супер! у меня сотрудница так с мужем познакомилась. Были билеты только люкс. Она и взяла. Оказался рядом бизнесмен, у которого бизнес в Испании. Сейчас там живут с ребенком от первого брака и маську родили
В шоколаде• 12 января 2015
Ответ дляЖонДуан
Город Запорожье Вам вряд-ли подойдет.