ЖонДуан• 11 января 2015

Девушки-киевлянки, подскажите где водятся статусные мужчины

Как бы это ни выглядело со стороны, но мы с подружкой задались целью познакомиться с достойными мужчинами. Возраст не имеет значения. Будем благодарны за подсказки куда пойти на поиски оных.
Плету интриги• 11 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
О! Совсем забыла. Даю самый классный совет.. деньги на карточку))) Бизнес ланчи.. сечете?))
макдональдс?

Паравозик• 11 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
Зачем парад?) Сексуально деловой стиль) Юбка карандаш в облипку до середины или ниже колена и белая блузка хорошая, пару верхних пуговок расстегнуть, красная помада, каблуки... шикардосссс)))
В кино видели?:)
автор ЖонДуан • 11 января 2015
Ответ дляПаравозик
А Вы реально хотели бы быть такой женой слегка за 20 у статусного мужчины? Серьезно думаете что этих жен на руках носят и брюликами осыпают с утра до вечера? Это просто покупка. Устареет - выйдет новая версия, можно апгрейдится. Наоборот очень страмнно быть такой женой. Сама же с голой жопой и с расквашенным носом по снегу ночью тикать будешь, сверкая пятками.
ну вот, видите, я постарше, с квартирой, машиной, при работе ))) то по-крайней мере жопа прикрыта будет, если и нос расквасят
Задолбулька• 11 января 2015
Ответ дляПаравозик
В кино видели?:)
Мой стиль)) Ладно.. можно еще платье футляр, тогда юбка выше колена))
автор ЖонДуан • 11 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
Наш человек в квадрате!!
Паравозик• 11 января 2015
Ответ дляЖонДуан
Это да. Ни на секунду не поверю, что своих 20-летних обезьянок именно любят. Во что может влюбиться мужчина за 40, повидавший жизнь, в богатый внутренний мир второкурсницы?
Плету интриги• 11 января 2015
Ответ дляПаравозик
В кино видели?:)
немецком,ага
автор ЖонДуан • 11 января 2015
Ответ дляПаравозик
Я всегда говорю: умом мужчину не понять!! ))
Жена брата Админа• 11 января 2015
Ищите в интернете, я своего там нашла) чат бизар, но процес не быстрый - месяца четыре перебирала, пока нашла достойного, но статусными сделались вместе) Поэтому девочки правильно пишут - ищите перспективного с мозгами в голове.

Паравозик• 11 января 2015
У меня есть среди знакомых два миллионера. У обоих жены не молодые, а вполне себе самостоятельные и взрослые, но они таковыми уже были на момент встречи. Молоденькие обезьянки имхо тренд у ’братушек’ и шоу-биза, а вторые уж точно не тот статус имеют.
Жена брата Админа• 11 января 2015
И ник еще какой мне достался))) почти в тему)))
Задолбулька• 11 января 2015
Ответ дляПлету интриги
немецком,ага
Немцы между прочим в чем-в чем, а в соблазнении толк знают.))) Дастиш фантастиш)))
Плету интриги• 11 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
не думаю,что автор именно этой целью задалась))))чтоб как у немецком кино
Железобетон• 11 января 2015
Ответ дляВыкупаная
нацик АНтин?
Он нонче Орест Лютый. И давно же занят какой-то молодой писюхой.
А Тищенко - развёлся сто лет назад и после развода уже стока баб перетаскал.
Интересуется исключительно молодыми глОмурными тёлочками 20+.
автор ЖонДуан • 11 января 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Сколько лет назад Вы познакомились с мужем? Бизар ещё существует??
И, девочки, ну неужели одна я так думаю. В мои 30, потенциальный мужчина будет от 35. И вы говорите, что в 35-40-45 мужчина всё ещё только перспективным должен быть?? Ну должны же уже и парочка убитых мамонтов быть, а не просто медали за отвагу на охоте ))
Задолбулька• 11 января 2015
Ответ дляЖелезобетон
Ага)) 24 годика его самый любимый возраст))
Задолбулька• 11 января 2015
Ответ дляПлету интриги
И шоб как в кино тоже..)))
Паравозик• 11 января 2015
Так вот эти два миллионера. Один торгует мед.техникой в промышленных масштабах, другой металлом. Один от баб шарахается (достали) и особо не ходит никуда. Любит путешествовать в экзотические страны. Второго можно встретить среди волонтеров (!), в ресторане гостиницы, на небольших лыжных курортах Германии, совершенно неизвестных широкому кругу. А, и да. Врядли кто-то поймет их статус.:) Одежда Марко Поло, Тимберленд, Кемел Актив, машины не понтовые, но и недешевые, часов по 20 штук нет. У обоих даже айфонов нет:)
Жерица ночи• 11 января 2015
Ответ дляЖонДуан

Паравозик• 11 января 2015
Так что мне кажется, что на бизнес-ланчах и в прочих пафосных местах в основном можно встретить пшик, а не статусных мужчин.
автор ЖонДуан • 11 января 2015
Ответ дляПаравозик
да, я это тоже уже думала. мой бывший исключительно домашней едой питался...
Железобетон• 11 января 2015
Ответ дляПаравозик
Не встречала среди волонтеров такого :)
Задолбулька• 11 января 2015
Ответ дляПаравозик
А статус - это и есть.. пшык.. Это если философски на это посмотреть.
Выкупаная• 11 января 2015
Ответ дляЖелезобетон
для меня загадка, что находят молоденькие самочки в этих старых козлах? вроде как яхт и особняков в Монако нет у них..неужто любоффь?
автор ЖонДуан • 11 января 2015
Ответ дляЖелезобетон
Не встречала среди волонтеров такого :)
а я слышала, что среди волонтёров ещё те ребята!!
Паравозик• 11 января 2015
Ответ дляЖелезобетон
Не встречала среди волонтеров такого :)
Он не волонтерит в широком смысле слова, ну в общем не буду афишировать. Ну я же и говорю, никто не догадается просто.
Железобетон• 11 января 2015
Ну Тищенко кросафчег, дамский угодник (поначалу) - чего бы с ним и не замутить при случае... ненадолго, но красиво! :)
Паравозик• 11 января 2015
Ответ дляЖонДуан
Угу...Скорее на бизнес-ланчах будут те, кто хочет казаться, а не быть...
Железобетон• 11 января 2015
Ответ дляПаравозик
Эх, такой жОнихи пропадают. А вы не хотите афишировать.
Дефки вон киснут тоже без мужЫкоф.
Задолбулька• 11 января 2015
Ответ дляЖелезобетон
А в постели как? Он же качается конкретно, а там химия, ну и как следствие импотенция...