Пупуговка• 11 января 2015

а что, есть желающие?

Я в тихом шоке....искала электрическую зубную щетку, и попала на бу!!!!
ну как можно продавать бу зубную щетку?
ой, покупала папе, он всего раз попользовался...
или
ой, начала пользоваться, но потом узнала, что нельзя зубы с пломбами такими чистить, а у меня почти в каждом зубе....нужно просто прокипятить.
как это называется? совсем уже народ подурел?
maruska21071982• 11 января 2015

Людасичек• 11 января 2015
Я бы конечно не купила, но вообще то там щетки съемные)) поменял и новая)
сЛАдКОежКА• 11 января 2015
так вроде головки сменные для них продаются, сами щетки
Морковна• 11 января 2015
Покупают же на секенде трусы, лифчики, колготки...))))
ТыЧиНеТЫ• 11 января 2015
может автор имела ввиду, что можно купить сменную щетку к самому механизму?
Выкупаная• 11 января 2015
так у неё съемные насадки вроде
покупаешь то сам эл.механизм и принцип, а новые насадки в магазине
автор Пупуговка • 11 января 2015
Ответ дляЛюдасичек
так продают с уже имеющейся и предлагают кипятить! или всего один раз же пользовался, ну это ж как новая. ну продавай ты её без головки совсем...а так меня
автор Пупуговка • 11 января 2015
Ответ дляВыкупаная
так у неё съемные насадки вроде
четко написано прокипятить. кипятить же щетину предложили...не механизм...
Выкупаная• 11 января 2015
Ответ дляПупуговка
кидайте ссыль, посмотрим)))
может имели ввиду прокипятить оголовок железный для особо чувствительных?

Выкупаная• 11 января 2015
Ответ дляПупуговка
то видать совсем тю-тю с головой, уже на таком заработать. Стоят то они не так много эти насадки
автор Пупуговка • 11 января 2015
Ответ дляВыкупаная
кидайте ссыль, посмотрим)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11998291.html
ооооооо она ещё и не съемная....щетку отца закрыла уже...
автор Пупуговка • 11 января 2015
Ответ дляВыкупаная
оказалось, что насадка не съёмная!!!
Разгуляшка• 11 января 2015
Автор, то вы еще на эпилятор б/у не попадали Отут у меня возник афиг))
Выкупаная• 11 января 2015
Ответ дляПупуговка
тааааа, разве это электрическая))) это пародия жужжащая)))
ну продавать такое это
автор Пупуговка • 11 января 2015
Ответ дляВыкупаная
ну продавать такое это
я просматривала объявы все какие попадались...вторая орл би, только объяву закрыла. которой папа чистил зубы всего раз
автор Пупуговка • 11 января 2015
Ответ дляВыкупаная
ну продавать такое это
ой...я вчиталась, что пользовались 3-4 раза, а посмотрите как расхреначили щетину....может таки 3 месяца? а потом решили сплавить
автор Пупуговка • 11 января 2015
Ответ дляРазгуляшка
бл.....
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5925470.html
на втором фото подарок к покупке. внимательней посмотрите....
Куратор дебошей• 11 января 2015
После пложитедьніх тестов наберемнность в продаже я уже нмчему не удивляюсь
автор Пупуговка • 11 января 2015
у меня истерика....я недооценила наш народ...
продают бу шары вагинальные и анальные

Стервочка• 11 января 2015
ну хоть не прокладки и туал бумагу б\у продают.
Разгуляшка• 11 января 2015
Ответ дляПупуговка
бл.....
ааааа(((
как хорошо, что у меня сегодня разгрузочный день...
Выкупаная• 11 января 2015
Ответ дляПупуговка
бл.....
Бабка-ежика• 11 января 2015
Ответ дляПупуговка
бл.....
пипец просто. Вы меня убили. что щеткой, что эпилятором с волосами
автор Пупуговка • 11 января 2015
Ответ дляБабка-ежика
я сама себя убила...не могу избавиться от рвотного рефлекса....ну как так можно? ну хоть волосы промыть можно было? уже не говорим вообще о продаже такого...
Бабка-ежика• 11 января 2015
Ответ дляПупуговка
а за шарики я охренела, но там скорее ошибочно б\у, все остальные интим товары новые
автор Пупуговка • 11 января 2015
Ответ дляБабка-ежика
разве такие товары продаются без упаковки?
Бабка-ежика• 11 января 2015
Ответ дляПупуговка
а фиг знает
по идее, в другой объяве такие сфотканы на фоне картонной упаковки.
если б\у то это ваще ПИСЕЦ полный
автор Пупуговка • 11 января 2015
Ответ дляБабка-ежика
а фиг знает
если б\у то это ваще ПИСЕЦ полный
такой подарочный пакетик можно собрать