ЖонДуан• 11 января 2015
Девушки-киевлянки, подскажите где водятся статусные мужчины
Как бы это ни выглядело со стороны, но мы с подружкой задались целью познакомиться с достойными мужчинами. Возраст не имеет значения. Будем благодарны за подсказки куда пойти на поиски оных.
Люблю Поумничать• 11 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
ага)) непаханная)) паханная-перепаханная))
Да,не .Там подкрепление пришло,Гаврелюк ,кстати с писюном))))Парасюк,Ярош,Берёза,Семенченко-амур с луком и т.д.
Радостина• 11 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
А, ну да, Снежана. Бывший муж - Антон. По словам Снежаны - полный г-дон. Но свободный.
Че ж она с ним столько детей родила:)
ТрубоДурочка• 11 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
и статус у него ...ниже плинтуса.
ЖонДуан
• 11 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
А Вы красивые хоть?
Девочки... Как бы не думали доброжелательницы этого опроса... мы - нормальные, достойные девушки средних лет. киевлянки, образованные, с престижной работой. и достойной внешностью. никто и никогда не верит, что я свободна. НО... работаем в женском коллективе и такой организации, где мужчины вроде бы и есть, но все друг друга на столько знаем, что вопрос о романах не стоит. Обычный житейский вопрос: где достойным девушкам встретить достойных мужчин, если как правило у всех маршруты одни ’дом-работа’. Я ещё в бассейн хожу иногда в первой половине дня. Но в первой половине дня мужчин там практически нет. Вот сейчас только вернулись с подругой с ужина в ресторане. Так так или пары были, или такие же гаремы на выгуле как и мы. Или столик парней золотой молодёжи, от которых слышались маты в перемешку с ржанием.
Куда нам ещё пойти??
Мамаша в бигудях• 11 января 2015
Ответ дляЖонДуан
конкуренция - это вопрос не этого совета. здесь вопрос о местах. сдадите злачные?
спортклуб 5 элемент, там их аж кишит) еще рестораны, не путать с дискотеками) а еще злачное место - всевозможные выставки, на некоторые вход стоит 20 тыс. евро, правда в Киеве такие кажется не проходили еще
Задолбулька• 11 января 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
А-ха-ха)) Бомонд)))
ЖонДуан
• 11 января 2015
Ответ дляГоа
возле международного института бизнеса тусуйтесь - там все статусные, а еще лучше идите туда учиться, правда образование там 2 года назад стоило 16 т у.е, зато вы уже знаете что вкладываете с двойной пользой
спасибо, дельное место
ЖонДуан
• 11 января 2015
Ответ дляПион_1
Правильно , девчонки, цели хорошие. Места: ночные клубы( типа Длюкс, Серебро и др.), хорошие пивные пабы, хорошие рестораны (бизнес-центр Парус). Удачи.

Парус - это тема! Спасибо!
ША все! я пришла• 11 января 2015
Ответ дляТрубоДурочка
и статус у него ...ниже плинтуса.
Даже не знаю, какой статус у большинства МЧ, но у этого авто и прикид в поряде. Не с Троещины.
Выкупаная• 11 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
О, кстати, недавно слышала, что Тищенко со звездой своей развелся. Еще есть вольный муж Анжелы Егоровой.
нацик АНтин?
ЖонДуан
• 11 января 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
а какие рестораны посоветуете?
Лагшмивара• 11 января 2015
Всем статусных да богатых подавай, чтобы все и сразу. Места такие не сдают, а те, кто знает и пользовался бдит потом, чтобы найденный экземпляр не спрыгнул с крючка. У меня подружка 7 лет олигарха на живца ловила, перепустила через себя несметное количество не стоящего внимания или жадного мужика, а замуж вышла за обычного паренька. Говорит, дурой была, дело молодое. Вспоминать это время не любит
ТрамвайGirl• 11 января 2015
Ответ дляЖонДуан
Куда нам ещё пойти??
Любовбь нечаянно нагрянет))))
Просто живите достойной жизнью и достойный прЫнц сам вас встретит.
Не задавайтесь целью. Эту цель, как правило, чем быстрее забудешь - тем быстрее прибудешь)
Идите ужинать в ресторан, если голодны и вам нравится это место, и не будете выглядеть там дамочками на охоте. Мужчины же эту бегущую строку на лбу за версту видят. Расслабьтесь и нужный человек сам будет послан вам судьбой.
Задолбулька• 11 января 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
АГА )))))Гламур!
Парочку знаю оттуда лично)) но там жены-подружки маааадельки))
Люблю Поумничать• 11 января 2015
Ответ дляЖонДуан
Парус - это тема! Спасибо!
Там курятник,ещё тот.Ничего там не светит,глазёнки быстро конкурентки по набивают!Естественный татуаж будет!
Играю у края• 11 января 2015
В спорт лайф, в рабочее время..там машин..мужчин. .многие на басик ходят, сразу можете заценить шо и как.
Выкупаная• 11 января 2015
Ответ дляЖонДуан
Куда нам ещё пойти??
в Кабинет Министров загляните,в Генпрокуратуру и Минюст
Играю у края• 11 января 2015
А вообще, как бы это юанально не звучало. Интернет сайт знакомств. Возможно и с иностранцами.
Люблю Поумничать• 11 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
Вот блин ,не везёт автору!Везде одна конкуренция)))))))
ЖонДуан
• 11 января 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Любовбь нечаянно нагрянет))))
Спасибо за доброжелательность между строк. Ваши слова, да Богу в уши!!
Что-то не спится• 11 января 2015
Ответ дляИграю у края
спортлайф это массмедиа. новый СК Царский на печерске. вот там да, все статусные.