Лорка-хлорка• 11 января 2015
Дни рождения.Садик
Уже второй раз вижу что приглашают деток с нашей группы на д.р. Насти (к примеру) и дают пригласительные почти всем ну человек 10 точно с группы.Нам не дали еще ни разу.Ребенок еще не понимает, а мне обидно...
Почему так,у нас в саду нет там кумы+ подружки...все мы скажем так разные.
По каким критериям приглашают?
Дружат... когда я спрашиваю- мне отвечают-да мы дружим с тем у кого было д.р.
По каким критериям приглашают?
Армейская• 11 января 2015
Ну не знаю, у нас в группе есть дети, а вернее их родители - которых я не желаю видеть НИКОГДА тем более на ДР.
и если бы приглашала детей с группы - их бы не пригласила
ДинамоКит• 11 января 2015
У моей такое в школе было. 1-й класс, ребенок все понимает и у нее был вопрос. А проблема лишь в том. что в классе детки в один садик ходили, а она из другого района.
Мозговая пилочка• 11 января 2015
у нас первый класс, дочка сама решила кого пригласить из класса, думаю что и в садике также, например моя младшая дружит с 3 детками только, сказали что их будет звать на ДР.
Топтунша• 11 января 2015
Может дети вашего ребенка не любят ? Обычно приглашают тех с кем играют и много общаются .
Вопрос больной.
В саду группа 28 человек, позвать в сад аниматора - не позволяет заведующая. Ну, это скажем так решать ей, дать ли допуск чужому человеку.
Праздновать день рождение дома, я не смогу физически разместить столько. Даже если придет половина. Все равно - квартира не резиновая. Вести куда-то в торговый центр - золотое день рождение получится. Тем более что день рождение в будень, забрать всех из сада, доставить в торговый центр, потом развести по домам - я бы и сама не дала на такое добро.
Позвать на выходные в торговый центр - чтобы родители сами привезли детей - ага, оплачивать стол еще и родителям (некоторых я вообще не воспринимаю как личности, а только как хамов и паразитов (излишки работы в род.комитете)
Вот и получается что видимо будем звать домой 4-5 человек (тех с кем ребенок дружит еще с яслей). И приглашать я их вынуждена в саду, так как зима - гулять после сада не гуляем, мамочек не вижу. Я конечно позвоню и сообщу дополнительно, но ребенок уже готовит приглашения на день рождение.
И я понимаю что есть мамы с которыми я общаюсь, дети, которых я лично люблю, и которых я бы хотела видеть у нас в гостях, но больше чем 5 детей в квартире разместить в комфортом нет возможности.
Лорка-хлорка
• 11 января 2015
и я хотела,был у нас д.р. пригласить деток, а потом думаю а вдруг не придут, а я закажу зал с аниматорами,Решили не праздновать с детками з сада, а дома.
Любительница• 11 января 2015
ой не переживайте. К примеру, мы ходим в сад, который не в нашем районе и я неподдерживаю связи с другими родителями, только ’здрасте-досвиданья’. И с детками она видится толтко в саде, возле дома играет с другими, мы тоже приглашений еще не получали))) я не переживаю, к нам на др приходят детки наших друзей, все довольны.
Розавенная• 11 января 2015
ну ребенок маме возможно говорит,хочу на ДР видет Настю,Катю и Машу,к примеру.Вот родители и зовут их.Не расстраивайтесь.Пригласите на свой ДР несколько человек и к вам потянуться)))
Розавенная• 11 января 2015
нас на один ДР пригласил мальчик из группы,лучше б не ходили)))
так что не расстраивайтесь))