miss.gunchenko@mail.ru• 11 января 2015

Ну как поступить с таким покупателем????

Добрый вечер.Девчонки подскажите пожалуйста как поступить с таким продавцом который нагло обманывает???? Здесь вся наша переписка. https://www.kidstaff.com.ua/user-77272.html
Фото которое я сделала дома у меня в галереи. Но пишу Вам по какой причине. Обратите внимание на ссылку которая на фото что я Вам предоставила ссылка того же объявления которое она сегодня же изменила. И создала новое вот только отзыв там не соответствует.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2082191.html -это она сегодня перенесла то объявление которое она мне пыталась продать.
И то которое она изменила https://www.kidstaff.com.ua/tema-1487268.html.Кито понял суть скажите как таких продавцов наказывать???
Binate• 11 января 2015
так покупатель или продавец??
автор miss.gunchenko@mail.ru • 11 января 2015
Ответ дляBinate
так покупатель или продавец??
Ой продавец
Kiev-tanya• 11 января 2015
Я что-то не поняла, кто покупатель, а кто продавец
Ответ дляKiev-tanya
Я покупатель.
Ответ дляKiev-tanya
Дети отвлекают.Извините
Nagaina• 11 января 2015
И что.? Вы же не купили.? Или купили?
Ответ дляNagaina
И что.? Вы же не купили.? Или купили?
Я отправила обратно.Так как начала возмущаться что меня обманули.
vikuся• 11 января 2015
Ответ дляПростоБелка
А деньги вернули вам?
Ответ дляNagaina
И что.? Вы же не купили.? Или купили?
Я говорю о том что продавец обманывает,утверждая о том что товар без дыр и пятен.
Ответ дляvikuся
А деньги вернули вам?
Да вот только за посылку 25 гр вычли.
sabina512• 11 января 2015
продавец с рейтингом...
Amilia• 11 января 2015
случайно заглянула и узнала свою заказчицу. по поводу товара и сделки- не скажу. По поводу возврата-вы условия не оговаривали, поэтому продавец поступил на свое усмотрение. как о заказчице - только положительные отзывы и впечатления, не один месяц сотрудничаем, претензий нет никаких
Ответ дляAmilia
уже удалила видно предупредили...
ksuha747• 11 января 2015
Прочла. Деньги вам вернули сразу, а доставка, как правило, за счет покупателя...к сожалению. Почему так - не знаю. Принято, что ли..
Ответ дляksuha747
.Я понимаю доставка за счет покупателя в том случае.Если бы я не угадала с размером.ну или еще какая то причина по моей вине.А так вина то была продавца.Она же меня обманула.
ksuha747• 11 января 2015
Ответ дляПростоБелка
Логично. Но вот некоторых дам послушаешь - так они вообще утверждают, что на бу возврата нету.
А доставку - это да - оплату все скромно обходят стороной.
shkola12• 16 января 2015
все нюансы б/у вещи должны быть указаны в объявлении, должны быть фото пятен, дырок (если они есть), т.е. покупатель должен быть осведомлен, за что он платит деньги. если этой инфы не было указано, значит продавец умышленно ввел в заблуждение, в этом случае доставку в оба конца должен оплачивать продавец.
автор miss.gunchenko@mail.ru • 17 января 2015
Ответ дляshkola12
Спасибо.Я тоже такого же мнения.