Бюст Березуцкого• 11 января 2015

Хочу пожаловаться и попросить совета!

Сегодня мой муж через Приват 24 ошибочно пополнил чужой мобильный вместо моего.Сумма 700 грн(для меня это немало).Позвонила по пополненному номеру ,объяснила ситуацию,попросила вернуть деньги.Мужчина сразу начал агрессивно отвечать,что нет у него таких денег и ,вообще,возвращать он ничего не намерен.Куда можно обратиться?Звонила в Киевстар,сказали,что сделать ничего не могут...
Гороховая• 11 января 2015
700??? может 70?

Значит надо• 11 января 2015
Извините за любопытство, а зачем Вам 700грн на счету?
Аноним Советчик• 11 января 2015
чек есть у вас?
Дружная семейка• 11 января 2015
ничего не сделаете, это не банковский перевод, где можно сделать отмену по переводу средств, это оплата за услугу мобильной связи и банк к оператору не имеет никакого отношения ((( у меня так тоже было, правда 50 грн, но было обидно конечно!
Герцогиня• 11 января 2015
Ответ дляАноним Советчик
чек есть у вас?
через п24 - написала ж
ЗдесяЯ• 11 января 2015
зверніться в офіс вашого оператора, покажіть їм чек про оплату(його можна роздрукувати в онлайні чи в банку). пишете заяву. вони перевіряють данні і вертають вам гроші на рахунок.
в мене так було і в тата мого. люди морозились і не вертали гроші, а в офісі оператор швидко розрулив ситуацію.
не переживайте!
Binate• 11 января 2015
может таки 70? если человек бессовестный, то ничего Вам не светит. Тоже бывало ошибалась и никто ничего не возвращал.

автор Бюст Березуцкого • 11 января 2015
Ответ дляГороховая
700??? может 70?
Гороховая• 11 января 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
ого-го. а действительно, зачем Вам столько на мобильном?
автор Бюст Березуцкого • 11 января 2015
Ответ дляЗдесяЯ
не переживайте!
Спасибо!Завтра так и сделаю!
автор Бюст Березуцкого • 11 января 2015
Ответ дляГороховая
Безлимит
ЗдесяЯ• 11 января 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Спасибо!Завтра так и сделаю!
який оператор?
автор Бюст Березуцкого • 11 января 2015
Ответ дляЗдесяЯ
який оператор?
Киевстар
Гороховая• 11 января 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Спасибо!Завтра так и сделаю!
желаю Вам удачи)
ЗдесяЯ• 11 января 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Киевстар
в мтс і київстар є навіть спец фінансовий вілліл що займається саме такими ’помилковими’ поповненнями. тому, думаю, без проблем повернете. правда не на приват, а на потрібний вам номер телефону.
автор Бюст Березуцкого • 11 января 2015
Ответ дляГороховая
желаю Вам удачи)
автор Бюст Березуцкого • 11 января 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Спасибо Вам большое!Я не знала об этом...
Белоснежко• 11 января 2015
Вообще в привате, могут платеж сторнировать ,если день в день. Я это точно знаю, делали один раз такое.
lawyer_ann• 11 января 2015
да, люди разные бывают. Мой папа однажды маме пересылала - ошибся цифрой. Звонит туда и говорит ’ну вы бы хоть спасибо сказали за пополнение’, а оттуда мужик ’не надо мне ваших денег, я вам их назад верну’..и таки да, таки вернул

НуПогоди!• 11 января 2015
Ответ дляГерцогиня
через п24 - написала ж
и что? там можно распечатать квитанцию
Зашла на 5минут• 11 января 2015
Ответ дляЗдесяЯ
не переживайте!
Почему тогда по телефону сотрудники киевстара этого не сказали, чтобы автор обратилась в офис? Почему сказали, что ничего сделать нельзя?
Схема сыра• 11 января 2015
Ответ дляБелоснежко
я хотела - но мне отказали в таком ((((
день-в-день было
40каградусная• 11 января 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Спасибо!Завтра так и сделаю!
Тогда не звоните больше мужика и не спугните, чтоб не потратил
ЗдесяЯ• 11 января 2015
Ответ дляHik_ari
правильно! по телефону нічого не зроблять, бо немає доказів помилкового переказу. на слово оператори не вірять. самі бачите в якому світі аферистів ми живем.
а коли ви прийдете з документами - паспорт, чек, телефон - напишете заяву, то тоді ваш запит буде оброблятись.
Белоснежко• 11 января 2015
Ответ дляСхема сыра
я хотела - но мне отказали в таком ((((
день-в-день было
странно, уж я то знаю, я там работаю. Мотивация отказа? Может, что поменялось я в отпуске.
777Оксана777• 11 января 2015
У меня так было - перевели мне на счет 40 грн и перезвонили, что ошибочно. Я им назад перевела. Чужих денег мне не нужно.а этот человек бессовестный.А вас жаль и мужа тоже
Зашла на 5минут• 11 января 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Я понимаю, что по телефону ничего не сделать. Почему они не сказали подойти в офис, а сказали что ничего уже не сделать?
ЗдесяЯ• 11 января 2015
Ответ дляHik_ari
Зашла на 5минут• 11 января 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Это не столько вопрос к вам, сколько возмущение о сотрудниках киевстара) Хорошо, что советчица есть, а в ней вы) А так бы тю-тю 700 грн. А мужик козел.
ЗдесяЯ• 11 января 2015
Ответ дляHik_ari
маю надію що все вирішиться добре. автор, хоч дайте знати чи ви повернули кошти, бо сума не мала.