бювет_в_обед• 11 января 2015

Ненормальный педиатр???

Собираем справки.Ребёнку 2,2 года. Мальчик.Педиатр придралась,что ребёнок высокий (рост 99 см). Говорит справку не выдам,пока не сдадите кучу аналзов,так как у вас гигантизм наверное,у меня всё дети на участке на 10 см ниже минимум. Ну всё бы хорошо,но у меня-у мамы этого малыша рост 1.85 см,ребенок родился 4500. Я понимаю, что мозгов нет у врачихи,но мне надо справку. Что можно сделать?Анализы сдавать не собираюсь. Отказ от анализов не принимает,сует мне направления к эндокринологу,на гормоны сдавать и т.п.
Закидай меня камнями• 11 января 2015
К другому педиатру. 50 грн решают все

Зубная фея• 11 января 2015
Если бесплатно - почему и не сдать анализы.
silvia80• 11 января 2015
нам 2.7 рост 101 см...никто ничего не говорил..у нас папа под 2 метра...
Пописанная парта• 11 января 2015
Идете к эндокринологу, а та сама решит, надо или нет. Пока ничего не сдавайте.
Ленивица-красавица• 11 января 2015
Ответ дляЗубная фея
А где у нас сейчас бесплатно анализы можно сдать?
Анонимба• 11 января 2015
Ну реально большой рост
Я такая боевая• 11 января 2015
Если бесплатно, то сдайте. А платно не могут заставить сдавать.
Зубачистка• 11 января 2015
Из какого вы города?
Кружите меня,кружите• 11 января 2015
явно получает откаты ваш педиатр. пойдите к главврачу поликлиники и поговорите с ней или идите к другому педиатру

Зубная фея• 11 января 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Педиатр же дает направление на анализы? Есть направление - бесплатно
А так жалобу, что работает на часную лаболаторию.
Чу Ча• 11 января 2015
Ребенок высокий,обследуйте.А какой у мужа рост?Какой был рост у Впс и мужа в этом возрасте?
автор бювет_в_обед • 11 января 2015
Ответ дляЗубачистка
Из какого вы города?
я из посёлка,у нас с врачами туго,бабуля лет 70,мы для неё огромные,мне по пояс наверное
Медсестричка• 11 января 2015
Посмотрите нормы роста - у малыша действительно очень высокие показатели. Да, Ваш высокий рост имеет значение, но почему не подойти к эндокринологу, пусть посмотрит. Или все врачи априори ненормальные? Не хотите сдавать анализы, напишите отказ.
автор бювет_в_обед • 11 января 2015
Ответ дляЧу Ча
ну а какой он может быть если я 1.85??муж чуть ниже,сын на меня похож.
АБВГДэшница• 11 января 2015
К заведующей идите,у вас такой рост-она хочет ребенка маленького?может чегото хочет?
Чу Ча• 11 января 2015
Ответ дляЗубная фея
на глрмоны нет бесплатных анализов
Tatyana_1975• 11 января 2015
У меня подруга замужем за Норвегом. Когда родился малыш , врач поставил какой-то там страшный диагноз, т.к. голова или лоб очень большие. В общем, вернулась подруга в Норвегию, вся на нервах, ребенок же болен страшно, оказалось у норвегов какой-то несколько другой формы череп.... вот и все, а ребенок абсолют4о здоров
Сигарный шланг• 11 января 2015
Ответ длябювет_в_обед
Подождите, автор, я 173, муж 192 - ребенок в 2,8 был не больше 90 см.
Так что провериться полюбому нужно. Просто для себя.
Сигарный шланг• 11 января 2015
Ответ дляTatyana_1975
Конечно, арийский череп.
Вытянутый вверх. Это нормально у северных народов.

автор бювет_в_обед • 11 января 2015
Ответ дляМедсестричка
а мои нормы под нормальных женщин подходят?если я вечером с доброго здорового дядьку сойду?нормы дело условные.меня в детстве таскали обследовали и всё у меня хорошо,я не собираюсь сына мучить по врачам.
Точная копия плова• 11 января 2015
Педиатр права.Вы реально ввсокие, очень для своего возраста
ОченьПриятно-Царь• 11 января 2015
Сходите к эндокринологу, он напишет в карточке резолюцию для педиатра если не увидет проблем. У нас аналогично было, только малышка маленькая была, педиатр хотела перестраховаться. Эндокринолог только плечами пожала посмотрев нашу выписку с роддома - мы и родились дюймовочкой, да и я маленькая и худенькая.
Я такая боевая• 11 января 2015
Ответ дляЧу Ча
на глрмоны нет бесплатных анализов
Вас не могут заставить сдавать платные анализы. Идите к заведующий и говорите, что оплатить анализы не можете!!! Или звоните в Министерство охраны здоровья. А еще лучше написать им зарос ценным письмом с описью, в течение месяца ответят.
Послушная• 11 января 2015
Нормальный у вас педиатр, вы нормы ВОЗ видели? А пояснения читали? Она просто делает что должна. А вы?
Борец за справедливость• 11 января 2015
Если с педиатрами напряг,то сходите к эндокринологу,да и всех делов-то.
Значит надо• 11 января 2015
Сегодня была на день рожденье кресницы, 2 года рост 98 см
Amilia• 11 января 2015
Идите к эндокринологу - там врач решит. Педиатры на таких участках, как сортировочная площадка, если есть отклонения - отправить к узкому специалисту. Ничего ведь не случится, если вы в поликлинике заглянете еще в 1 кабинет
автор бювет_в_обед • 11 января 2015
Ответ дляПослушная
я знаю что мой ребенок здоров.Я шла в первый класс с ростом 136 см,все за головы ловились.Меня таскали по Киевам, делали кучи анализов и рентгенов и я здорова,просто большая.Зачём мне мучить малыша?
Marrussa• 11 января 2015
Ответ дляTatyana_1975
Вы наверно имели в виду норвежцев)))))))
rhonda• 11 января 2015
она денег просто хочет, и не знает, как сказать, бедная