Куколка-мяуколка• 11 января 2015

дівчатка потрібна гадалка..екстрасенс..

Допоможіть чи підскажіть, потрібно так щоб зробили приворот щоб чоловік знайшов іншу, або пішов з сімі
Маргарита и Мастер• 11 января 2015
О, очередна, тролльная топовая тема)))
Женамужная• 11 января 2015
очень большой грех такое делать!!!! Он сам должен уйти, если захочет.
Пион_1• 11 января 2015
Подруге мстите?
Баба-царьлебедь• 11 января 2015
тю, вывесьте тут его фото, с потрохами заберут мужичка тут же
автор Куколка-мяуколка • 11 января 2015
Ні для себе, шоб мій чоловік пішов з мого життя. Він морально мене вбивае. Сама від нього не можу піти, він з таких що не відпустить, можливо хтось і буде мене засуджувати.. Незнаю.. Просто реально не мае сили з ним жити
Milhert• 11 января 2015
Любий насильний вплив на енергетику людини має доволі важкі наслідки як і для людини на яку робиться, так і для того хто це заказує. Можливо в ситуації мона поіншому розібратись без енергетичного вбивства.
TUSЬКА• 11 января 2015
не поняла... ты хочешь что бы от тебя ушел или к тебе из семьи?!
автор Куколка-мяуколка • 11 января 2015
В нас діти, і страшно за себе і за дітей. В нього страшні напади агресіі, він може мене побити з дитиною на руках, а про те щоб оложити матом з ніг до голови,, я вже мовчу, ось так...
автор Куколка-мяуколка • 11 января 2015
Ответ дляTUSЬКА
Від мене
TUSЬКА• 11 января 2015
так сделаешь отворот, что потом вообще от него не отделаешься..
автор Куколка-мяуколка • 11 января 2015
Дівчатка прошу по темі, можливо якісь контакти у вас е, можливо не будц робити приворот, навіть хотілося б просто взнати, чи потрібно терпіти це все, чи що дальше робити.....
Дашка-МИЛАШКА• 11 января 2015
Могу посоветовать в Винницкой области...работает, проверено
TUSЬКА• 11 января 2015
отвороты, привороты...- это страшные вещи!! их делают многие бабки, итог один: человек либо спивается либо превращается в животное, каждый по-разному.. знаю один случай, когда приворот делали, он спился.... хотя ранее к выпивке интереса не имел. Человек теряет интерес к жизни..
Пион_1• 11 января 2015
Ответ дляДашка-МИЛАШКА
Посоветуйте.
Дашка-МИЛАШКА• 11 января 2015
Ответ дляПион_1
Посоветуйте.
в лс. контакты у мужа в тел. он шас спит :)
киньте напоминалку мне.
сама барышня из Берёзовки от Винницы ехать час-полтора (смотря как)
TUSЬКА• 11 января 2015
найди нормальную гадалку, которая гадает или на кофейной гуще или на воске выливает...
Пион_1• 11 января 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
После приворотов мужчины часто не доживают до 40. Зачем вам такой грех на душу? Есть много других вариантов. Посоветуйтесь с родными, друзьями, как от него уйти. Такие диктаторы обычно оказываются трусами и если вы найдете мужчину, который ему хорошенько пригрозит или надает по репе, то он быстро отстанет. Скиньте его фотку на сайт знакомств с телефоном или начните писать от его имени какой-то барышне в соцсетях, ну и многое другое. Выход есть и более мудрый, чем приворот.Что дальше делать - только уходить. Есть вариант работы с психологом, но это долго и дорого.
TUSЬКА• 11 января 2015
не делай ему ничего, потом жалеть будешь, тебе же потом вернется или детям... даже если не веришь в это, сама подумай просто так ничего не бывает! натворишь сейчас на эмоциях и сама же потом мучаться будешь, дурочка
Пион_1• 11 января 2015
Ответ дляДашка-МИЛАШКА
киньте напоминалку мне.
А как зовут?
Дашка-МИЛАШКА• 11 января 2015
Ответ дляПион_1
А как зовут?
Наташа
TUSЬКА• 11 января 2015
ты у него живешь?
Milhert• 11 января 2015
Приворот и отворот в вашей ситуации не поможет а хуже сделает, его агрессия только усилится, нужно разбираться в ситуации. А чтоб не ждать беды, вы б с детьми ушли в социальный центр для таких женщин. Если нужна помощь магическая, то сначало надо выяснить причину его такого поведения, а тогда с ним работать. Это может быть и одержимость, это может быть и последствия уже сделанного раннее кем то приворота на него.
Пион_1• 11 января 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
http://edinstvennaya.ua/view/905
Не буду• 12 января 2015
Купи колбаски и водочки вот и приворот.
А лучше помолись....
Птица Говоруша• 12 января 2015
Можете тут посмотреть https://sovet.kidstaff.com.ua/question-724974
danadanissimo• 19 января 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
у меня была подобная ситуация, мне делали обряд для разрыва. в киеве живет, телефон 0930389564
церковь тут вам не поможет...
danadanissimo• 19 января 2015
приворот НЕ советую
знакомая делала, потом ребенок долго болел...((((