NadiN11.• 11 января 2015

Стиральный порошок Original Plus какой он???

Девочки , а кто пробовал стирать Original Plus, с каким стиральным порошком можно сравнить?
_sky7• 11 января 2015
я таким стираю. нормальный
olyaxpress• 11 января 2015
супер!!!!!!!!!!не могу ни с чем сравнить.нравится то,что нет запаха порошка, просто свежесть.ополаскиватели не люблю никакие.и цена отличная)
СВС• 11 января 2015
нормально стирает для зимы годится.
Tanusha_86• 12 января 2015
Хороший порошок, сейчас пользуюсь им
ZhukOlena• 13 января 2015
Можно сравнить с ’Лотосом’. Когда-то брала картонную упаковку,стирает отвратительно. Такое чувство,что одежда просто в воде побултыхалась и все.
svetsonlun• 13 января 2015
Я так брала порошок Повер Ваш. Правда упаковки были по 600гр. Взяла розовый, зеленый и синий. Так хвалили эти порошки. А на самом деле вообще ничего не отстирывали. Пробовала разные режимы все одно, ничего. Вроде и пена была в барабане, а белье не постирано. И взяла тоже маленькие пачки Ориджинал плюс, желтая , зеленая были в Олди. Эффекта никакого. Еще брала порошок Макси универсал, вчера видела продается в Епицентре. Тоже очень плохо стирает. Не советую их.
svetsonlun• 13 января 2015
Все больше и больше утверждаюсь в качестве ДОМОЛа. Взяла новый гель желтый по цвету, так классно стирает, вещи мягусенькие. Кондиционер не добавляла и аромат нежный цветочный.
MarisabellO• 14 января 2015
Ответ дляZhukOlena
+1, никакой