Мир Мир Мир!• 11 января 2015
Эн-то чё-то? Расшифруйте ответ продавца.
Спросила у продавца замеры свитера. Пришел ответ:
Здравствуйте!ог 84-88 см, от 66-70 см, об 92-96 см
Так и хочется спросить: эн-то чё-то?
И хде тута длина свитера и длина рукава?
А может продавец меня не так поняла и написала свои замеры? Тогда почему они такие не четкие?
Если чё - это не СП, свитерок как бы в наличии.
Так и хочется спросить: эн-то чё-то?
Зубная фея• 11 января 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
А зачем мне кому-то доказывать? Обоснуйте свою просьбу.
Ну вы же начали твердить, что у вас чувство юмора шикарное
Вот теперь жду, посмеяться хочу
А то кроме вас ваших шуток так никто и не понял
Вот теперь жду, посмеяться хочу
Зубная фея• 11 января 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
И кстати, это была не просьба. А вопрос)
Мир Мир Мир!
• 11 января 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
нужно спрашивать то - что Вам нада.
хотели знать длину рукава ТАК СПРОСИТЕ
а голову морочить только гаразд
хотели знать длину рукава ТАК СПРОСИТЕ
а голову морочить только гаразд
Спросила ЗАМЕРЫ, а получила параметры из размерной сетки - так кто кому голову морочит? Или у продавца нужно спросить РАЗМЕРНУЮ СЕТКУ, что бы она написала длину рукава и длину изделия?
Мир Мир Мир!
• 11 января 2015
Ответ дляЗубная фея
Вы считаете его кстати?
Мир Мир Мир!
• 11 января 2015
Ответ дляЗубная фея
Вот теперь жду, посмеяться хочу
Про ’шикарное’ я ничего не говорила. Сказала, что оно у меня есть.
Хотите посмеяться - воля ваша, а я то тут причём? И человеку, который о ЧЮ только слышал это будет сложно.
Мир Мир Мир!
• 12 января 2015
Ответ дляЛизочек
Мне тоже как-то подобные замеры писали. А на конкретный вопрос о длине рукава просили дать мои габариты и мне ответят - подойдет мне или нет... Закрываю такие объявы и иду дальше )
Я так понимаю, что ’в наличии’ там и не пахнет. Поэтому она и написала не замеры, а размерную сетку. Естественно я пойду дальше, но реакция большинства меня неприятно удивила.
Ответ дляМир Мир Мир!
тогда продавец у вас попросит телефон, чтобы набрать вас, когда будет на складе
Мир Мир Мир!
• 12 января 2015
Ответ дляЛизочек
Он у меня в профиле есть. Я думаю склад находится в другом городе и отправка идёт минуя продавца. И фото в объявлении только каталожные.
Зубная фея• 12 января 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Может есть, над чем задуматься?
Зубная фея• 12 января 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Эн-то че-то?
Мир Мир Мир!
• 12 января 2015
Ответ дляЗубная фея
Может есть, над чем задуматься?
Задумайтесь, я не против.