Аноним• 23 февраля 2013
посоветуйте хороший термос, чтобы ребенок сам мог с ним справиться.
нужен не большой темос , мах 0,5 л, а лучше меньше. дочка на тренировку берет с собой чай, а наш старый термос что-то завонялся((( хотя мою его сразу. может не качественная пластмасса. кто часто пользуется термосом посоветуйте какой купить.
Аноним• 23 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5077116.html - посмотрите у меня икея, это специальные детские термосы. В наличии. Качество идеальное.
Аноним• 23 февраля 2013
мы купили хороший небольшой термос в Эпицентре, но фирму не помню, удобный
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
у Вас дорого получается, в ашане по 87 грн.
а у Вас 80 грн+ пересылка 15 грн=95 грн.