Аноним• 23 февраля 2013
Защита на окна от проникновения в дом, какая ?
Добрый вечер ! Вопрос к проживающим в ч/д: переехали в ч/д и у меня панический страх оставатся самой с маленьким ребенком особенно вечером дома боюсь, что могут залезть воры и т.д. ! Муж предлагает поставить металлическую ковочку на окна для безопастности но я боюсь, что если не дай Бог пожар то из дома потом не сможем выбратся ! А что у Вас на окнах стоит ? Всем спасибо !
Аноним• 23 февраля 2013
хм, а если люди живут на 3м или 16м этаже и вдруг не дай Бог пожар....
мы на 1ом, у нас именно легкая кованка с попкой для цветов)Правда поставили и решетку и сигнализацию уже после того как нас обчистили... На тот момент мы жили в квартире 6 месяцев после ремонта и приобретения. Видно видели что с нуля ремонт и дали наводку, хотя у нас ничего особенного.
Аноним• 23 февраля 2013
Метал.решетки не помогут,если захотят - их легко снимут. Только сигнализация на окна))))
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
На кнопку лучше всего!А форточники пролазят через решетку,факт!
Это да, раньше ко нам лезли на 2 этаж. Я была сама дома беременна, хоть и решетки на окнах. Ночью. Видимо, по наводке (домой привезли большую сумму денег). Спасла патрульная машина (часто по дворам ездила - жили в центре киева). Так что только датчики движения с сигнализацией)))
Спасатель Малибу• 23 февраля 2013
У нас так ограбили сосоедей!Они спали в комнате,а в кухню летом через решетку пролез армян-форточник (его потом поймали,не сразу конечно)он такой малой и гибкий ,что сумел пролезть!Грабежей надцать сделал,а попался по-дурости
была у нас сигнализация ’на движение’ в частном доме, так ночей спокойно не спали из-за котов шарящихся по подоконникам снаружи дома, вторая стояла во дворе направлена на гараж, но там только свет загорался - светомузыка всю ночь. так что не знаю, как оно хорошо для частного дома эта сигнализация на движение
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это смотря какая форточка и решетка! У меня решетки между стеклами, у папы паранойя как и у вас что кто то залезет или пожар периодически порывается снять решетку с окна которые выходят в сад мы не даемся!
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляmio_sizu
есть датчики движения , которые не реагируют на животных . стоят от 1500 грн . все решаемо )