Лика-прилипка• 11 января 2015
Эх, была не была... Раз такая жара.. Выслушаю о себе... Все!!!
Собственно и все. Фото прилагаю.
Страхованная• 12 января 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Фото без шопа. Не лгу.
по ходу это хуже?))-кстати ребенок есть,если что-33 года
Лика-прилипка
• 12 января 2015
Ответ дляПетя-петушок
Почему Вы задали здесь вопрос? Не уверены в себе? Я бы так не сказала. Наверное, не хватает внимания мужского (даже при наличии мужчины), он не говорит Вам комплименты?
Знаете... Просто многие последнее время тут спрашивают о себе... Я не исключение. А комплименты... С эти как раз все отлично. Даже наверное чересчур. Я сейчас себе цену не набиваю. Я конкретно о своем МЧ.
Петя-петушок• 12 января 2015
Ответ дляОльга Мода
я думаю комментарии автора лучше показывают его сущность, чем фото ))
первоначальная просьба была оценить фото, т.е. составить мнение о человеке - что так и что нет. Человек может быть приятным в общении, но позы на фото - это внутренее Я человека, то, каким он хочет себя показать другим. Я думаю, автору элементарно не хватает внимания мужчины, простых слов - ’ты красива’, отсюда такой вызов. ИМХО, фото пошлые и вызывающие. Возможно, стоит попробовать сделать фото у профессионала - он лучше раскроет и передаст тему и суть по фото
Зашла на 5минут• 12 января 2015
Ответ дляСтрахованная
Девушки, не втягивайте живот на фото! Это всегда видно.
Ольга Мода• 12 января 2015
Ответ дляПетя-петушок
у каждого свое мнение, но что то особо пошлое, кроме пальца во рту я не увидела)) мне кажется , что автор просто раскрепощенная личность))
Лика-прилипка
• 12 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Фото для сайта знакомств?
Выше писала, что нет))) Ну нет у меня фото в халате))
Петя-петушок• 12 января 2015
Ответ дляЛика-прилипка
если спросили здесь, значит, что-то не так. Те, кто спрашивают, у них ветер в голове еще гуляет. Вам мало мнения Вашего МЧ и того, что видите в зеркале? Вы неуверены в себе настолько, что пришли с таким вопросом сюда? Скорее всего, я не ошиблась, говоря, что любите себя слишком выпячивать, ибо если все хорошо, то чужое мнение - это последнее, на что стоит обращать внимание, если это не мнение близких людей
Лика-прилипка
• 12 января 2015
Ответ дляПетя-петушок
С самооценкой у меня в порядке. И критику принимаю. Я очень сама себя критикую, поверьте)) И комплиментов хватает.... От мужчин. А тут то женщины в основном. И многие с жалом))) Но у меня есть противоядие. )) Так что... Смело пускайте яд))
Курочка-наседка• 12 января 2015
Будь я мужик я б вас того! Вы в моем вкусе! Ай да со мной... ща тока пол сменю, но у меня сын и муж))
Ай, какой красивый жэнщина!!!
Секс!! Мням!
Ай, какой красивый жэнщина!!!
Секс!! Мням!
Петя-петушок• 12 января 2015
Ответ дляОльга Мода
другие увидели и написали об этом - почитайте комментарии девочек
Лика-прилипка
• 12 января 2015
Ответ дляПетя-петушок
Ну.. Если вы считаете, что вы психолог)) Пусть будет так)) Спасибо))
Ольга Мода• 12 января 2015
Ответ дляПетя-петушок
Спасибо, но все же останусь при своем мнении))
Петя-петушок• 12 января 2015
Ответ дляЛика-прилипка
я этого не говорила, что психолог или не психолог. Поменяйте стиль при фотографировании на более мягкий, женственный.
Лика-прилипка
• 12 января 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Ай, какой красивый жэнщина!!!
Секс!! Мням!
Ай, какой красивый жэнщина!!!
Секс!! Мням!
Спасибо))) Блин, а я тоже оцениваю женщин как мужчина))))
Незнакомлюся• 12 января 2015
Возраст по фото 36-37. Не хватет комплиментов? Брееед. Вы любима. Какая-то легкость в вас. Уверенность в себе. Танцы? Йога? Все подвижное, все мягкое. Однозначно, вы счастливая женщина.
Страхованная• 12 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
да это как бы спорт)),дорогуша
Я такая боевая• 12 января 2015
Нехорошо пальцы брать в рот . А по факту притягиваете . Глаза красивые
Блондинка в Шоколаде• 12 января 2015
Красивая, ухоженная с ’огоньком’ в глазах, 36-39лет. Очень сексуальная!!!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 января 2015
Ответ дляБаррикадница
не перегибайте......
уверенная в себе пани не станет корчится на фотках, не станет дуть в губы
ей достаточно одеть платье, стелать макияж и быть естесвенной
а неестественные корчи и засовывание пальцев в рот это сейчас стильно и ухожено?
это точно, по-моему порношик вышел из моды.но у нас почему-то если встать в бл... позу - это красиво
Партизанка• 12 января 2015
Ответ дляСтрахованная
да это как бы спорт)),дорогуша
Вы очень красивая девушка с отличной фигурой, но злая
Лика-прилипка
• 12 января 2015
Девчули, всем хочу пожелать женского счастья. )) У каждой женщины Оно свое. Кто-то в мужчине растворился... Кто-то в детях... Кто-то в бизнесе. Ну а кто-то совместил.)) Мир всем вам))) И огромное спасибо. Есть мне над чем работать)) А ... Да...))) Я счастливая мама двух детей. Выше писала. У меня взрослый сын и лапочка дочка))) Мне совсем скоро...37 лет. И с этим я смирилась)) Морщинки все мои. И пока мною любимые))) И еще.. Да. Я не замужем. Не приемлю слабых мужчин((( Наверное я для них сильная. Это одна из моих проблем. Но.. Я не одинока. Мужчина у меня есть. И за сексуальную мою жизнь не переживайте. ))) Всех вам Благ))))
Страхованная• 12 января 2015
Ответ дляПартизанка
это Вы на фото?
да,а что,?реальные фото без фотошопа,как видите,),хотя соврала 33 будет
Страхованная• 12 января 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Лика-прилипка
• 12 января 2015
Ответ дляПартизанка
это Вы на фото?
Это кто-то влил свои фото. )))