Красавица писяная• 12 января 2015
Ответ дляКыся-брыся
Желательно клиренс под 0
Ага. Клиранс сейчас под -20%. Нашли дураков.
Красавица писяная• 12 января 2015
Ответ дляКыся-брыся
Из кидстаффа, всегда так покупаю
Вы покупаете? Очень слабо верится. Фри шип сейчас либо от 100 дол. либо при покупке бра или УГГ. А то что пишите вы, называется дезинформация.
Красавица писяная• 12 января 2015
Ответ дляsanulja
Это автор, наверное, ищет, кто ей выкупит)
Ааааа... Ну так бы и спрашивала так. Я уже тут размечталась, что у вики фришип. Смотрю -нет такого.
Красавица писяная• 12 января 2015
Ответ дляКыся-брыся
А я хочу под 0. Что здесь плохого?
Сходите на ШУ купите под -20% с фришипом
Красавица писяная• 12 января 2015
Ответ дляКыся-брыся
А что такое ШУ
Шопхелпер Украина- форум такой. Я там много раз покупала и училась покупать тоже там.
Красавица писяная• 12 января 2015
Ответ дляКыся-брыся
Может посоветуете кого то на шу
У кого я покупала Вику сегодня не собирают- проверила. Но обычно я всегда смотрю или по своему городу, или просто темы, где уже много ответов.