Люблю кетчуп• 12 января 2015

налог на недвижимость

Всем доброго утра! Кто уже разобрался с налогом на недвижимость, подскажите, пожалуйста, надо ли нам будут платить, если в собственности семьи две квартиры (одна 33 м2, вторая 42 м2)? оформлены одна на меня, вторая на супруга. всем спасибо за ответы
sergey 1975• 12 января 2015
не надо

Да, я блондинка!• 12 января 2015
Если владельцы разные,то вы платить не будете.Платят свыше 60 м.кв на одного владельца
Работать надо• 12 января 2015
Поищите, пару дней назад уже обсуждался этот вопрос с разными примерами.