Аноним• 23 февраля 2013
Узи Бровары
Девченки! Не подскажете сколько сейчас стоит узи в Козацкой в Эдеме???спасибо
Аноним
• 24 февраля 2013
Да, я знаю, что она классная, я всегда у нее была на узи, просто моя сестра хочет пойти на узи к ней, но она киевлянка и я теперь незнаю сможет ли Козацкая в роддоме ее принять, там же наверное только по направлению с ЖК???

Аноним• 24 февраля 2013
Вона там всіх приймає, були б лише гроші. Без номера її телефона, пів дня на холоді можете там просидіти. Там ще другі двері є кудою з роддома дівчат заводять. Пробивайте її номер.
Аноним• 24 февраля 2013
Там пропускают одного беременного и нет , по очереди живой , но как долго не знаю ))
Аноним
• 24 февраля 2013
Нда
! Жаль что она ушла с Эдема!так удобно было-записался по телефону и никаких проблем! Где ж номерок пробить
Аноним
• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
автор, аноним снимите, в личку напишу
Жду) пожалуйста