Накладные мюсли• 12 января 2015

Подскажите народные безопасные методы лечения папиллом?

Аля чистотел и тому подобное не подходит, так как может обжечь кожу, а папиломка в интимном месте.

Кто безопасным народным методом поборол свою папиломму? Поделитесь плиз
Карамелька• 12 января 2015
у меня была такая же проблема...чистотелом и прижигала...

Спитигнева• 12 января 2015
Делюсь.Если у Вас папиломавирус.То сначала лечим заболевание,а потом электроковгуляция или азот.
Пропеллер на 6 персон• 12 января 2015
Ответ дляСпитигнева
А что, уже изобрели лекарство против ПВЧ?
Дамасская Роза• 12 января 2015
Папилломы бывают разные, их множество видов. По своему опыту (вывела маме огромные возрастные папилломы) - эфирные масла гвоздики и корицы. Обязательно в смеси с любым базовым маслом! То есть в чистом виде ЭМ не наносить. Это первое условие. Еще одно важное условие - покупать НАУТРАЛЬНЫЕ, ни в коем случае не Ароматику. Я беру здесь http://aroma-vita.com.ua/
Также ЭМ чайного дерева - против грибков и всякого рода вирусов, в том числе папиллом и бородавок.
Дадосвидания• 12 января 2015
мне гинеколог перевязала чем-то за секунду, она отпала, инструментом каким-то специальным... я даже не поняла...лежала ждала пыток))
Крем для арбуза• 12 января 2015
витамином Е за 3 дня http://irecommend.ru/content/kak-udalit-papillomu-...
автор Накладные мюсли • 12 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ага, меня тоже умиляет , когда лечат ВПЧ ))))
Воленс-неволенс• 12 января 2015
Мама моему папе ниткой перевязывала (правда на ноге), засохла, потом просто отпала.
Дадосвидания• 12 января 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
да-да-да, мне так же делали..

автор Накладные мюсли • 12 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
а вы только витамином Е мазали или еще и бипантеном? и как часто вы смазывали папиломку? просто на работе нет такой возможности, только веечром, а помогут ли вечерние прикладывания витаминчика Е?
lith_oops• 12 января 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Ну не лечат, ну залечивают. Так же, как и любой, перенесенный Вами грипп. Так же, как герпес, как и любой другой вирус. Что, не лечить теперь?
автор Накладные мюсли • 12 января 2015
Ответ дляlith_oops
не слышала об адекватных методах лечения и мне моя гинеколог сказала, что те кто лечат тупо выкачивают бабки
Пропеллер на 6 персон• 12 января 2015
Ответ дляlith_oops
От герпеса есть противовирусные, но полностью герпес вылечить нельзя. С ВПЧ почти также, только противовирусных от него не существует. ’Лечат’ обычно иммунную систему, но только в том случае, если ВПЧ прогрессирует. А из-за одной папилломы это делать глупо.
lith_oops• 12 января 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Это что-то новенькое. Возможно, имеет смысл сменить гинеколога? ;)
Ну давайте расскажу. Сначала Вы сдаете ПЦР (Полимеразная цепная реакция) - только именно его, а не кровь на антитела. ПЦР Вам скажет, какой именно ВПЧ есть у Вас на данном участке - хотя бы онкогенный он или нет. Далее Вы проходите курс лечения как минимум противовирусными препаратами. Далее Вы еще раз сдаете ПЦР - и вообще не факт, что у Вас получится. Но обычно с первого раза вылечивают, если, конечно, не выкачивают деньги. Такое тоже бывает, да, надо ответственно подходить к выбору гинеколога.
А вот уже когда ПЦР у Вас отрицательный, тогда имеет смысл переходить непосредственно к удалению сиптомов: папиллом, кондилом, дисплазии. До того, как вы вылечите непосредственно ВПЧ сие бессмысленно. Нарастет по новой.
Ваша гинеколог права в том, что ни один вирус в мире не вылечивается полностью, даже ОРВИ, которую Вы перенесли в младенчестве. Частички вируса, если можно так выразиться, будут циркулировать в Вашей крови всю жизнь. И, естественно, возможны рецидивы. Именно для этого нужны регулярные осмотры у профильного специалиста. В Вашем случае - у какого-нибудь другого специалиста, не у того, которые советует Вам не лечить ВПЧ, даже не зная, онкогенный он или нет.
lith_oops• 12 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Мне залечили ВПЧ в 2007 году. Онкогенный. С тех пор я родила ребенка и уже год лечусь от рака ЩЖ - рецидивов ВПЧ пока не было.
И для того, чтобы решить, лечить ли ВПЧ, нужно хотя бы выяснить, онкогенный он или нет - Вы так не считаете?
Пропеллер на 6 персон• 12 января 2015
Ответ дляlith_oops
Зависит от масштабов ’катастрофы’. Вы же не будете при герпесе на губе проводить полномасшатбную противовирусную терапию.
Спитигнева• 12 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Мне папиламавирус дерматолог в своё время вылечила.Не буду коворить как.Просто есть врачи ,а есть умники.
lith_oops• 12 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Потому, что я знаю, что это герпес. Причем знаю, какой именно. Если у меня будет подозрение, что это такая разновидность герпеса, как вирус Эпштейн-Барра, я как минимум кровь буду год сдавать, потому что это довольно онкогенная штука.
Если автор упомянула гинеколога - папиллома явно не на пальце. Любые папилломы, требующие консультации гинеколога, как минимум должны проверяться на тип вируса - онкогенный он, или нет. Если нет - это косметический дефект. Если онкогенный - печалька. Лечим уже как можем. И однозначно меняем гинеколога, который не счет нужным сообщить о том, что бывают онкогенные типы вируса. Это вообще была нобелевка по медицине в 2010, если память мне не изменяет.
Спитигнева• 12 января 2015
Прижигала,удаляла,запврилась.А потом вылечила.

Пропеллер на 6 персон• 12 января 2015
Ответ дляlith_oops
Насчет того, что нужно сдать ПЦР согласна с Вами. Но даже если тип ВПЧ онкогенный, но есть всего одна папиллома, то нужно только наблюдение.
lith_oops• 12 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Это, наверное, каждый решает для себя. Как человек, которому ставили диагноза ’рак’, я очень не советую это переживать. Вот очень не советую. Даже если человек вылечится и все будет хорошо - ломает очень сильно. Некоторых даже окончательно.
Пропеллер на 6 персон• 12 января 2015
Ответ дляlith_oops
Так даже после лечения ВПЧ наблюдаться нужно!
Вам желаю крепкого здоровья!
Сумчатая кошка• 12 января 2015
Ответ дляlith_oops
Лечение РЩЖ радикальное или есть еще другие методы, кроме удаления ЩЖ?
lith_oops• 12 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вам желаю крепкого здоровья!
Конечно, наблюдаться лучше! Но ПЦР - обязательно. И консультацию еще хотя бы еще одного врача.